Бренды:
Загрузка данных
Фильтр

115 результатов по вашему фильтру.

Используйте фильтры, чтобы быстрее найти нужный товар.

Сбросить выбранные фильтрыПрименить фильтры

Уровень SPF-защиты

Наборы для ухода за кожей лица

Сортировка: Сортировка ↓↑
Показывать по:

1 2 3 4 »

Профессиональная косметика в подарок!

Наборы для лица.pngВ преддверии череды праздников или дней рождений головной болью становится вопрос «что подарить?». Пытаясь быть оригинальными, мы придумываем тысячу идей, забывая о простом, приятном и эффектном решении – наборе косметики. Конечно, если речь идет о дуэте «гель и мочалка», такой подарок вряд ли вызовет бурю эмоций. Набор для ухода за лицом или телом сегмента professional не только порадует одариваемого, но и продемонстрирует ваш безупречный вкус. Кроме того, набор косметики для лица можно купить в подарок себе, ведь комплект стоит дешевле, чем товары по отдельности.

Поговорим, о чем нужно помнить, покупая набор для лица в подарок, чтобы он не только радовал глаз, но и был полезным.

Подарочный набор: индивидуальные решения

Комплект косметики может быть роскошным, но будет ли он нужным? Если к выбору подойти ответственно, набор станет надежным компаньоном красоты. Обыкновенно в набор производитель укомплектовывает все необходимые средства для решения конкретной проблемы, избавляя покупателя от утомительных сборов косметики. А перечень проблем, капризов и потребностей кожи большой.

В чем нуждается кожа?

Уход за кожей лица – это комплекс процедур по очищению, увлажнению, питанию и коррекции природных несовершенств. При этом каждый тип кожи нуждается в своих очищающих, увлажняющих и других косметических продуктах. Тип кожи – главный критерий, который стоит во главе угла при выборе комплекта косметики. В первую очередь укажите его в соответствующем фильтре нашего каталога.

Докучают прыщи, морщины, жирный блеск? Подходящий набор для проблемной кожи можно подобрать, обозначив параметр «проблемная» в фильтре «Тип кожи». Лицо – как наждачная бумага? Наборы для увлажнения лица восстановят уровень влаги, дефицит которой не только вызывает дискомфорт, но и старит кожу. Жирная, сухая, чувствительная, возрастная – учитывайте характер кожи того, кого хотите порадовать набором косметики.

О чем мечтает кожа?

При выборе набора можно отталкиваться от желаемого эффекта, перечень которых указан в фильтре «Применение». Поплывший овал лица можно «подправить» косметическими лифтинг-средствами. Возрастным изменениям кожи можно противостоять омолаживающей косметикой. Никогда не будет лишним набор для очищения лица – универсальный подарок для любой девушки. Презентом мужчине может стать набор для бритья. «Лифтинг», «очищение», «увлажнение», «после бритья» – отмечайте нужный параметр в нашем каталоге и выбирайте из предложенного ассортимента необходимое.

О ценах, брендах и странах

Профессиональный набор для ухода за кожей лица – продукт со знаком качества, ведь над созданием косметики этого сегмента трудятся целые лаборатории. Но свои «фавориты» есть у каждого. Если вы точно знаете, продукцией какого бренда пользуется тот, кому в подарок выбирается косметический набор, укажите этот параметр в фильтре «Бренд». Близкий вам человек неравнодушен к израильской косметике Holy Land? Космецевтика этой компании вызывает доверие и уважение во всем мире. Holy Land набор – приятный и солидный презент. Подруга без ума от корейской косметики? Набор для глаз LIMONI или набор масок для лица STEBLANC наверняка ее порадует. Хотите побаловать роскошным уходом себя и являетесь тайным поклонником испанской косметики Tegor? Набор для чистки лица с маслом виноградных косточек и медом унесет вас в страну живописных пейзажей.

Листайте каталог, выбирайте подарки, задавайте вопросы специалистам на сайте – наслаждайтесь шопингом!

За красотой – в магазин «Галерея косметики»!

Профессиональные наборы кремов для лица и другие бьюти-подарки – для тех, кто хочет быть красивым и желает дарить красоту близким и любимым. Даже если косметичка вашей подруги, сестры или мамы ломится от флакончиков и тюбиков, при виде набора салонной косметики у них загорятся глаза! Заказывайте – доставим в любой регион России (курьерская доставка по Москве). Косметики много не бывает!