Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Средства, моделирующие фигуру
Зима - самое время готовиться к лету, поэтому возник вопрос - есть ли действительно эффективные средства для моделирования фигуры? Я понимаю, что их нужно использовать совместно с ограничением в питании и спортом. Поэтому прошу участников форума поделиться своим опытом похудения. Как питались? Какие средства использовали? Каков результат? Буду с нетерпением ждать ответов!!!
Цитата
loona пишет:
Зима - самое время готовиться к лету, поэтому возник вопрос - есть ли действительно эффективные средства для моделирования фигуры? Я понимаю, что их нужно использовать совместно с ограничением в питании и спортом. Поэтому прошу участников форума поделиться своим опытом похудения. Как питались? Какие средства использовали? Каков результат? Буду с нетерпением ждать ответов!!!

Мне очень нравятся средства GUAM - действительно эффективные!
Цитата
loona пишет:
Зима - самое время готовиться к лету, поэтому возник вопрос - есть ли действительно эффективные средства для моделирования фигуры? Я понимаю, что их нужно использовать совместно с ограничением в питании и спортом. Поэтому прошу участников форума поделиться своим опытом похудения. Как питались? Какие средства использовали? Каков результат? Буду с нетерпением ждать ответов!!!

Здравствуйте! Попробуйте обертывания ALGOLINE  и Линию "Силуэт" от бренда PREMIUM - очень эффективные средства!
Цитата
loona пишет:
Зима - самое время готовиться к лету, поэтому возник вопрос - есть ли действительно эффективные средства для моделирования фигуры? Я понимаю, что их нужно использовать совместно с ограничением в питании и спортом. Поэтому прошу участников форума поделиться своим опытом похудения. Как питались? Какие средства использовали? Каков результат? Буду с нетерпением ждать ответов!!!

Мне помогает следующая система питания - каждые 3 часа
завтрак - белковая пища (яйца, курица, рыба), можно кашу на воде
через 3 часа перекус яблоком или кефиром, или творогом
обед - сложные углеводы (рис, гречка, пшено)+белок
полдник - яблоко, кефир
ужин - рыба и овощи
перед сном можно перекусить яблоком или киви

Это не диета! Нужно так кушать постоянно и результат не заставит себя ждать!
Баночный массаж - очень хорошее средство +масла. Я пользовалась Арома Джазом, через месяц уже первые результаты
Лучшее средство - есть поменьше и заниматься спортом!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.