Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
ВВ крем
В последнее время только и слышно об этих чудодейственных кремах, что это такое?
Цитата
Guest пишет:
В последнее время только и слышно об этих чудодейственных кремах, что это такое?

Добрый день! Популярность BB кремов - это естественный процесс. Дело в том, что буквально несколько лет назад на рынке появилось новое и достаточно популярное направление - средства 2 в 1 и 3 в 1. А сейчас можно встретить средства и 10 в 1! Так вот, ВВ кремы - это такие же точно средства 2 в 1, комбинирующие в себе тональный и увлажняющий крем. Конечно, такой крем может дополнительно содержать фактор защиты от солнца или регулировать выработку кожного сала (т.е. быть себорегулирующим). Все зависит от фантазии производителя или желаний потребителя.

ВВ крем обладает весомыми преимуществами:
- не нужно приобретать два отдельных средства и платить бОльшую цену;
- текстура крема легкая, отсутствует эффект "маски" на лице;
- крем обладает дополнительными полезными функциями для кожи;
- легок в применении - наноси как обычный крем и вперед!

Поэтому ВВ крем завоевал особенную популярность среди подростков и молодых женщин.
У меня такой крем, очень удобно, не нужно использвать основу. Ложится всегда ровненько не забивает поры. Мне нравится.
Цитата
Liza пишет:
У меня такой крем, очень удобно, не нужно использвать основу. Ложится всегда ровненько не забивает поры. Мне нравится.

У ANNA LOTAN есть потрясающий бб крем с cga? я в восторге от него, да и вообще Анну Лотан очень люблю, достойная косметика
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.