Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Как Вас обслужили. Благодарности, жалобы и предложения., здесь все делятся своими впечатлениями об интернет магазине или о наших розничных магазинах
Цитата
Екатерина Петрухина пишет:
Что не день, то новые введения... Раньше для проф покупателей были различные акции, подарки, причем они отличались от акций для обычных покупателей. А сейчас, мало того, что скидочный процент стал меньше, так еще и акции теперь действуют только для обычных покупателей. Заказываешь тысяч на 7, а тебе масочку для лица за 80 рублей зажимают (которая по закупке рублей 30 стоит). Смешно.

Здравствуйте, Екатерина. Как профессионал Вы имеете право покупать продукцию со значительной скидкой. Причем, эта скидка для разных товаров всегда варьируется. Условия акций нам диктуют поставщики. Укажите, пожалуйста, номер Вашего последнего заказа. Спасибо!
Заказ №197159, крем для ног из данного заказа имеет срок годности до 12.2016, сегодня уже 3 ноября и я получила заказ. Почему нет пометки об истекающем сроке годности, крем стоит 970р со скидкой в 12%, могла бы приобрести в другом месте без данной скидки, но свежий, качество для меня имеет бОльшее значение. Деньги на ветер.
Цитата
Екатерина Филатова пишет:
Заказ №197159, крем для ног из данного заказа имеет срок годности до 12.2016, сегодня уже 3 ноября и я получила заказ. Почему нет пометки об истекающем сроке годности, крем стоит 970р со скидкой в 12%, могла бы приобрести в другом месте без данной скидки, но свежий, качество для меня имеет бОльшее значение. Деньги на ветер.

Здравствуйте, в карточке товара было указано, что скидка на товар установлена из-за остаточного срока годности менее 3-х месяцев.
Добрый день.
Получила сегодня заказ (номер 221819)
Среди продуктов был Крем для тела GIGI / Body Lotion VITAMIN E 250мл.
Флакончик оказался весь пожелтевший, этикетка пыльная и грязная, местами отстает.
Обнаружила это, когда распаковала плотный слой полиэтилена.
Очень жаль, что магазин доставляет ТАКИЕ продукты. А крем планировался в подарок. Очень огорчили.
Здравствуйте! Хочу поделиться эмоциями и впечатлениями от заказа. Этой мой первый заказ на Галерее. И впервые в жизни захотелось написать какой-то отзыв.
Почитав до этого отзывы разного характера, в том числе о том, что попадаются курьеры хамы или о перепутанных позициях в заказах, немного переживала.
Начну с того,что с курьером мне повезло. Большое спасибо Борису (фамилию, к сожалению, не знаю). Это позитивный, доброжелательный и пунктуальный молодой человек. Заказ привёз вовремя. Т.к. оформляла заказ не на дом, а на работу (точнее к станции метро), то попросила после первого звонка курьера набрать меня минут за 10-15 до его приезда, чтобы я не торчала целый час у метро. Подъехал вовремя, заказ был аккуратно упакован в коробку, всё замечательно.
На работе заветную посылочку открыть не было возможности, поэтому подождала до приезда домой. Как я уже писала выше, некоторые жаловались, что некоторые позиции заказов иногда путают (но своевременно устраняют ошибки при обращении). Поэтому после того как я открыла коробку и уже где-то на четвёртой баночке по счёту обнаружила крем, который я не заказывала, я немного насторожилась. И стала перепроверять предыдущие банки, думая, что мне могли положить крем вместо маски, ради которой собственно я больше всего и делала заказ. Маска была на месте))) И только после этого я посмотрела на вложенной квитанции, что это подарок)) То есть помимо пробников, которые всегда кладут, мне положили ещё целую банку крема)) Я было подумала, может просроченный товар так "списывают", но нет - крем апреля 2017 года) Вот так приятность))
Хочу сказать большое спасибо этому интернет магазину. Я конечно понимаю, что данный жест щедрости может больше и не повторится, но всё равно ведь приятно. Как новичка меня заинтересовали и "удержали", думаю, что теперь я тут надолго)
Магазину же хочу пожелать процветания и большого количества клиентов) Вы молодцы!
Добрый день!
Сегодня сделала заказ. Никаких звонков на мой номер не поступало, однако, в статус заказа почему-то изменился не "не смогли дозвониться"! Ранее уже случались подобные ситуации с менеджерами Вашего магазина (самостоятельно отменяли заказ без звонка). Прошу разобраться в ситуации и исключить формальный подход!

Татьяна.
Цитата
YK646650 пишет:
Добрый день!

Сегодня сделала заказ. Никаких звонков на мой номер не поступало, однако, в статус заказа почему-то изменился не "не смогли дозвониться"! Ранее уже случались подобные ситуации с менеджерами Вашего магазина (самостоятельно отменяли заказ без звонка). Прошу разобраться в ситуации и исключить формальный подход!



Татьяна.

Здравствуйте, прошу указать вашу электронную почту, которая указана на сайте. Пришлите, пожалуйста, на tertyshnaya@proficosmetics.ru Или номер заказа, который был отменен. Спасибо!
Получив заказ 251780 обнаружила что мне не доложили  одну пасту для шугаринга(в заказе их было 2 шт). Была возмущена и обратилась по телефону данного магазина, на что меня в ответ каждый день кормят завтраками и тем что перезвонят и решают проблему. Что за отношение к клиенту, который оплатил вашу продукцию, но не получил??вы обманываете людей, видимо вашей компании хочется очень много плохих отзывов получать, чем постоянных благодарных клиентов. Больше чем уверена что мою ситуацию не решат и так и не позвонят.
Цитата
Елена пишет:
Получив заказ 251780 обнаружила что мне не доложили  одну пасту для шугаринга(в заказе их было 2 шт). Была возмущена и обратилась по телефону данного магазина, на что меня в ответ каждый день кормят завтраками и тем что перезвонят и решают проблему. Что за отношение к клиенту, который оплатил вашу продукцию, но не получил??вы обманываете людей, видимо вашей компании хочется очень много плохих отзывов получать, чем постоянных благодарных клиентов. Больше чем уверена что мою ситуацию не решат и так и не позвонят.

Здравствуйте, приносим свои искренние извинения! Отправили недостающую позицию с новым заказом. Спасибо, что остаетесь нашим покупателем!
Сделала заказ косметики фирмы GIGI. Пришел тоник и мыло. На флаконе мыла не было ни одной пломбы, крышка спокойно откручивается, цвет и запах содержимого не совпадает ни с описанием на сайте, ни с описанием производителя. Знаю точно, что данное мыло при продаже идет в коробке и на коробке защитная галаграмма-пломба. Цвет у мыла должен быть зеленоватый, а во флаконе серо-буро-красная жидкость (цвет даже не преувеличиваю). Сразу после получения заказа связалась с магазином и объяснила, что такая продукция меня не устраивает, написала претензию и приложила фото. Позже мне перезвонили и сказали, что будут решать вопрос по замене товара или возврату денежных средств. В итоге никто со мной не связывается, звоню сама - сначала убеждали, что мыло так и продается (якобы связывались с производителем. Только я вот тоже связалась с дистрибьюторами и они рассказали как "оформляется" данная продукция), потом обещают перезвонить и никто не звонит. Кормят "завтраками". Очень разочарована! Испорчено настроение, мнение об этом магазине! Что там намешано во флаконе - большой вопрос и наносить это на лицо не рискну. Жалко денег, которые просто выкинуты в мусорку!
Цитата
Дарья пишет:
Здравствуйте! Хочу поделиться эмоциями и впечатлениями от заказа. Этой мой первый заказ на Галерее. И впервые в жизни захотелось написать какой-то отзыв.

Почитав до этого отзывы разного характера, в том числе о том, что попадаются курьеры хамы или о перепутанных позициях в заказах, немного переживала.

Начну с того,что с курьером мне повезло. Большое спасибо Борису (фамилию, к сожалению, не знаю). Это позитивный, доброжелательный и пунктуальный молодой человек. Заказ привёз вовремя. Т.к. оформляла заказ не на дом, а на работу (точнее к станции метро), то попросила после первого звонка курьера набрать меня минут за 10-15 до его приезда, чтобы я не торчала целый час у метро. Подъехал вовремя, заказ был аккуратно упакован в коробку, всё замечательно.

На работе заветную посылочку открыть не было возможности, поэтому подождала до приезда домой. Как я уже писала выше, некоторые жаловались, что некоторые позиции заказов иногда путают (но своевременно устраняют ошибки при обращении). Поэтому после того как я открыла коробку и уже где-то на четвёртой баночке по счёту обнаружила крем, который я не заказывала, я немного насторожилась. И стала перепроверять предыдущие банки, думая, что мне могли положить крем вместо маски, ради которой собственно я больше всего и делала заказ. Маска была на месте))) И только после этого я посмотрела на вложенной квитанции, что это подарок)) То есть помимо пробников, которые всегда кладут, мне положили ещё целую банку крема)) Я было подумала, может просроченный товар так "списывают", но нет - крем апреля 2017 года) Вот так приятность))

Хочу сказать большое спасибо этому интернет магазину. Я конечно понимаю, что данный жест щедрости может больше и не повторится, но всё равно ведь приятно. Как новичка меня заинтересовали и "удержали", думаю, что теперь я тут надолго)

Магазину же хочу пожелать процветания и большого количества клиентов) Вы молодцы!

Надо же, как вам повезло. Я вот была немного удивлена при получении заказа, ведь сумма заказа была почти пять тысяч, немного, но и не такие уж и копейки, однако ни одного даже самого маленького пробника не было, на мой вопрос, не предусмотрены ли они, продавец заявила, что нет, так как заказ от ИМ и надо было !!! оператору уточнять !!!!, что они мне нужны, и явно имела в виду пробники, что выставлены по 100 рублей. Понятно, что никто ничего не обязан, но неужели такая проблема сделать мини-комплимент?
Цитата
Евгения пишет:
Цитата
Дарья пишет:

Здравствуйте! Хочу поделиться эмоциями и впечатлениями от заказа. Этой мой первый заказ на Галерее. И впервые в жизни захотелось написать какой-то отзыв.



Почитав до этого отзывы разного характера, в том числе о том, что попадаются курьеры хамы или о перепутанных позициях в заказах, немного переживала.



Начну с того,что с курьером мне повезло. Большое спасибо Борису (фамилию, к сожалению, не знаю). Это позитивный, доброжелательный и пунктуальный молодой человек. Заказ привёз вовремя. Т.к. оформляла заказ не на дом, а на работу (точнее к станции метро), то попросила после первого звонка курьера набрать меня минут за 10-15 до его приезда, чтобы я не торчала целый час у метро. Подъехал вовремя, заказ был аккуратно упакован в коробку, всё замечательно.



На работе заветную посылочку открыть не было возможности, поэтому подождала до приезда домой. Как я уже писала выше, некоторые жаловались, что некоторые позиции заказов иногда путают (но своевременно устраняют ошибки при обращении). Поэтому после того как я открыла коробку и уже где-то на четвёртой баночке по счёту обнаружила крем, который я не заказывала, я немного насторожилась. И стала перепроверять предыдущие банки, думая, что мне могли положить крем вместо маски, ради которой собственно я больше всего и делала заказ. Маска была на месте))) И только после этого я посмотрела на вложенной квитанции, что это подарок)) То есть помимо пробников, которые всегда кладут, мне положили ещё целую банку крема)) Я было подумала, может просроченный товар так "списывают", но нет - крем апреля 2017 года) Вот так приятность))



Хочу сказать большое спасибо этому интернет магазину. Я конечно понимаю, что данный жест щедрости может больше и не повторится, но всё равно ведь приятно. Как новичка меня заинтересовали и "удержали", думаю, что теперь я тут надолго)



Магазину же хочу пожелать процветания и большого количества клиентов) Вы молодцы!

Надо же, как вам повезло. Я вот была немного удивлена при получении заказа, ведь сумма заказа была почти пять тысяч, немного, но и не такие уж и копейки, однако ни одного даже самого маленького пробника не было, на мой вопрос, не предусмотрены ли они, продавец заявила, что нет, так как заказ от ИМ и надо было !!! оператору уточнять !!!!, что они мне нужны, и явно имела в виду пробники, что выставлены по 100 рублей. Понятно, что никто ничего не обязан, но неужели такая проблема сделать мини-комплимент?

Здравствуйте, dы можете выбрать пробники в подарок на этапе оформления заказа в корзине. На каждую 1000 рублей заказа - один семпл в подарок. Но не более 6 семплов на весь заказ.
Сделала свой первый заказ в вашем магазине. Впечатления только положительные. Оператор была очень вежлива. Курьерская доставка хорошая. Курьер отзвонился заранее, согласовал время доставки. Посылка была хорошо упакована, сроки годности в порядке. Радует, что доставка бесплатная. Хотелось бы только внести предложения по самому сайту. Не у всех товаров есть фотография со списком ингредиентов. Пожалуйста, выкладывайте составы! Сейчас уже многие девушки обращают внимание не только на рекламу, но и на состав средства. И еще было бы очень удобно, если бы на сайте появилась функция "лист желаний".
Здравствуйте. Заказываю не первый год. Посылки всегда приходят в полном комплекте и отлично упакованные. Но в последнем заказе №271605 шампунь 1 литр, протек и через индивидуальную упаковку и сквозь посылку. В итоге от литра осталось грамм 600. Аналогичная ситуация была в другом заказе, с аргановым маслом, но там вытекло не так много. Причина - не закрученные крышки у пузырьков. Пожалуйста проверяйте это на стадии упаковывания.
Цитата
Ольга Агеева пишет:
Здравствуйте. Заказываю не первый год. Посылки всегда приходят в полном комплекте и отлично упакованные. Но в последнем заказе №271605 шампунь 1 литр, протек и через индивидуальную упаковку и сквозь посылку. В итоге от литра осталось грамм 600. Аналогичная ситуация была в другом заказе, с аргановым маслом, но там вытекло не так много. Причина - не закрученные крышки у пузырьков. Пожалуйста проверяйте это на стадии упаковывания.

Здравствуйте. Приносим свои извинения за эту ситуацию. На складе все бутылочки хранятся в горизонтальном положении, что исключает протечку на стадии их хранения и упаковывания. А вот на стадии транспортировки такая ситуация имеет место быть. Мы обратим внимание на данную проблему, и попросим сотрудников максимально тщательно проверять товар перед отправкой и лучше его упаковывать в пленку.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.