Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Растяжки, Ответы косметолога
Как бороться с растяжками?

С растяжками, к сожалению, очень трудно бороться. Растяжки представляют собой разорванные волокна коллагена и эластина. Поэтому очень важно проводить профилактику и применять [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/27500?sphrase_id=40052][B]Крем против растяжек[/B][/URL], который содержит растительный компонент – дарутосид, который восстанавливает недостаток коллагена в дерме и повышает упругость кожи.
Если они появились недавно, имеют красный или фиолетовый цвет,  то  можно применять средства с коллагеном и эластином. Например, [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/42972?sphrase_id=40052][B]Крем против растяжек для тела и груди интенсивный INTHENSO[/B][/URL], который содержит комплекс интенсивных ингредиентов (рутин, комплекс эфирных и растительных масел, экстракты водорослей и натуральных растений), способствуте разглаживанию имеющихся растяжек и предотвращает появление новых. В борьбе с растяжками может помочь пилинг гликолевой кислотой. Об этом читайте в нашей статье - [URL=http://http://proficosmetics.ru/state/index.php?ID=44069][B]Время менять кожу [/B][/URL].
Ароматерапия – еще одно мощное оружие в лечении растяжек. Попробуйте натуральные аромамасла – например,  [URL=http://http://proficosmetics.ru/catalogue/28522][B]Масло эфирное №7 очищающее.[/B][/URL].
Если растяжки  образовались давно и имеют розовый или белый цвет, то восстановить синтез коллагена в этой зоне очень трудно. Частично может помочь лазерный пилинг, но это серьезная и дорогостоящая процедура.
Хорошо помогают в борьбе с застарелыми растяжками следующие процедуры:

- срединные пилинги в условиях косметологического кабинета;

- мезороллеры в салонном и домашнем уходе;

- филлеры (в руках грамотного специалиста);

- лазерная шлифовка.

Единственный минус лазерной шлифовки - значительное истончение кожи.

Поэтому, как было правильно отмечено выше, растяжки легче предупредить, чем от них избавиться. Поэтому дополнительно к применению специальных средств необходимо проводить массаж кожи особенно людям из "группы риска" -  женщинам в предродовом и послеродовом периоде, людям, резко набирающим вес и резко его теряющим.
В ассортименте прекрасного бренда KOSMOTEROS появилась уникальная серия средств сопутствующих продуктов в процедурах мезороллинга, татуажа, пирсинга "[URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/1387/criter/68214/]Восстановление кожи в процессе и после проведения травмирующих процедур - FORTE[/URL]". В нее входят антисептики, обезболивающие и заживляющие средства.

Теперь не нужно применять привычный хлоргексидин, появилась альтернатива для аллергиков (на лидокаин).
Страницы: 1