Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Косметика Christina
Посоветуйте, мне 30 лет у меня ильная пигментация на лице. Чем можно ее вывести?
Цитата
Гость пишет:
Посоветуйте, мне 30 лет у меня ильная пигментация на лице. Чем можно ее вывести?
Здравствуйте! Для оперативности просьба задавать такие вопросы в рубрике [URL=http://www.proficosmetics.ru/consult/]Консультации специалиста[/URL]
Цитата
Гость пишет:
Посоветуйте, мне 30 лет у меня ильная пигментация на лице. Чем можно ее вывести?

Проверьте печень, пигментация обычно следствие неправильной работы печени, может просто нужно почистить....
[FONT=Geneva]Пользовалась гелем для умывания Comodex, отличный, беру его на летний период, зимой предпочитаю использовать желтый Fresh. У меня кожа довольно проблемная и капризная, жирность в т-зоне, но некоторые участки кожи могут сильно пересыхать и шелушиться, коже не хватает влаги...Кристина подошла идеально... Умываюсь со спонжиком- это и средство экономит, и кожа сияет :oops:  В общем, пользуйтесь, кристина,на мой взгляд, очень хороша... [/FONT]
В течение 3 последних лет прохожу процедуру механической чистки у косметолога, которая использует косметику фирмы CHRISTINA. У меня жирная кожа с расширенными порами, склонная к воспалениям. Я очень довольна результатом чистки именно при использовании этой косметики: распаривающий лосьон действительно расширяет поры, после завершающей маски остается минимум покраснений, поры хорошо сужаются, в последующие дни практически нет высыпаний. Несколько раз проходила ту же процедуру с использованием косметики других фирм, в частности Премиум, и осталась недовольна: красные точки долго не проходят, очень много воспалительных высыпаний на следующие дни, поры длительное время, как минимум неделю, остаются расширенными.
Цитата
Мария Миляшова пишет:
В течение 3 последних лет прохожу процедуру механической чистки у косметолога, которая использует косметику фирмы CHRISTINA. У меня жирная кожа с расширенными порами, склонная к воспалениям. Я очень довольна результатом чистки именно при использовании этой косметики: распаривающий лосьон действительно расширяет поры, после завершающей маски остается минимум покраснений, поры хорошо сужаются, в последующие дни практически нет высыпаний. Несколько раз проходила ту же процедуру с использованием косметики других фирм, в частности Премиум, и осталась недовольна: красные точки долго не проходят, очень много воспалительных высыпаний на следующие дни, поры длительное время, как минимум неделю, остаются расширенными.
Надо попробовать! Спасибо за отзыв, а Вы в домашних условиях этой косметикой пользуетесь???Или только у косметолога?
Цитата
Мария Миляшова пишет:
В течение 3 последних лет прохожу процедуру механической чистки у косметолога, которая использует косметику фирмы CHRISTINA. У меня жирная кожа с расширенными порами, склонная к воспалениям. Я очень довольна результатом чистки именно при использовании этой косметики: распаривающий лосьон действительно расширяет поры, после завершающей маски остается минимум покраснений, поры хорошо сужаются, в последующие дни практически нет высыпаний. Несколько раз проходила ту же процедуру с использованием косметики других фирм, в частности Премиум, и осталась недовольна: красные точки долго не проходят, очень много воспалительных высыпаний на следующие дни, поры длительное время, как минимум неделю, остаются расширенными.

Использую косметику именно в домашних условиях, программу подбирала Вероника Ткаченко, за что ей огромная благодарность! Результат отличный, жаль, что нет фото "до" и "после". Кожа чистенькая, поры практически не заметны, исчезли синячки под глазами. Не променяю Кристину никогда!
Дорогие форумчане, новинка от CHRISTINA -  :!: Линия MUSE для укрепления защитных систем кожи и повышения ее сопротивляемости :!:

Новая линия от основательницы Christina Кристины Мирьям Зехави:

"Как настоящий творец, рано или поздно я должна была создать эту
линию, посвященную цветку, который больше, чем просто цветок.
Роза – это муза, веками вдохновлявшая художников и поэтов всего
мира. Она – вечный символ красоты, молодости и совершенства.
Вдохновленные уникальными косметическими свойствами розы, мы
взяли экстракты самых лучших, редких ее сортов и добавили к ним
комплекс инновационных компонентов, действие которых направле-
но на укрепление собственных защитных систем кожи и повышение
ее устойчивости к внешним агрессивным факторам, стимуляцию ее
естественного обновления и замедление процессов старения.
Результат вас поразит!"

Кристина М. Зехави, основательница Christina
Пользуюсь каплями тераскин с гиалуроновой кислотой,всех подруг подсадила н аних,правильно ими пользоваться это наносить на влажную кожу,тогда гиалуроновая кислота будет связывать и удерживать влагу на поверхности кожи и кожа не будет сохнуть и не будет чувство стянутости.
Гель для век лумьер подходит больше для молодой кожи,для увлажнения или же для кожи с проблемами но нужно использовать дополнително крем для век,так как увлажнения будет не достаточно.
Очень хорошие не линейные очистители для лица,особенно гель с ана кислотами.
Маски просто шикарного действия.Я просто в восторге от них.Всем советую теперь.Причем пробовала все маски и от всех нахожусь в восторге.



Цитата
Косметолог пишет:
Цитата
Светлана Фрасинюк пишет:

Добрый день! Не могли бы Вы меня проконсультировать по поводу маски из Кристины серия проф. с экстрактом корицы-в применении написано что после того как действие маски пройдет снять ее плостом-не поняла в виде гипса? Вообщем можно немного поконкретнее, просто хочу приобрести и чтобы потом не возникло вопросов. Заранее спасибо. Желательно чтобы проконсультировал косметоло, она время от времени отвечает здесь на вопросы.
Добрый!     [URL=http://www.proficosmetics.ru/catalogue/38003?sphrase_id=29]Маска фирмы Christina с содержанием корицы и аниса[/URL] - является альгинатной маской

Она быстро разглаживает морщинки, хорошо очищает и увлажняет кожу, обеспечивает качественный лифтинг-эффект, улучшает цвет лица. Волшебные ароматы аниса и корицы погружают в атмосферу SPA-салона, расслабляют и снимают усталость. Маска доставит вам  большое удовольствие, кожа после нее будет как шелк. Для большего эффекта можно использовать любое ампульное лечение по вашему типу кожи. Маска существенно усилит эффект от ампулы.

Все альгинатные маски используются одинаково:

Порошок развести теплой  водой (не горячей! иначе есть вероятность сворачивания порошка) лучше кипяченой водой, при постоянном перемешивании, до получения однородной кремообразной массы  густоты сметаны; Внимание! У Вас есть всего лишь минуты 3-4, иначе маска застынет. Необходимо быстро нанести маску толстым слоем, при помощи шпателя , на предварительно очищенную кожу лица, шеи и область декольте;

оставить маску на 15-20 минут, поддерживая мышцы лица в расслабленном состоянии;

снять застывшую маску единым пластом или большими кусками, начиная с шеи.

Если  на краях лица вы нанесете маску тонким слоем- можно будет смыть остатки водой, но желательно это делать зонально.  Так что маска  не гипсовая, а пластичная. Есть еще один нюанс для альгинатных масок, все альгинаты можно наносить на область глаз! Оставьте себе только рот. чтобы дышать. Попробуйте альгинат, и Вы навсегда останетесь его поклонницей! Сделать в домашних условиях его не сложно, но удобнее всего,конечно, если вам будет помогать подруга, и то, только из-за того, чтобы закрыть глаза.
Доброго времени суток!В течении 2-х лет пользуюсь сама и клиентки мои подсели на ---- Крем для подтяжки кожи / UpLift Cream SILK 50мл данную позицию сняли с производства?Чем заменить,подскажите пожалуйста.
Цитата
natasha240 пишет:
Доброго времени суток!В течении 2-х лет пользуюсь сама и клиентки мои подсели на ---- Крем для подтяжки кожи / UpLift Cream SILK 50мл данную позицию сняли с производства?Чем заменить,подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, заменить можно на https://www.proficosmetics.ru/catalog/106988/
не поняла?????????
Цитата
natasha240 пишет:
не поняла?????????

Вы можете заменить крем на Крем свежесть лица с эффектом подтяжки 50 мл бренда Algologie
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.