Бренды:

Уход за осветленными и обесцвеченными волосами

Можно без ложной скромности сказать, что быть настоящей блондинкой — это высокое искусство. Чтобы поддерживать идеально холодный цвет без грязных желтых оттенков, необходим тщательный уход. А ведь очень часто бывает, что мы тратим уйму времени и денег на окрашивание у именитого стилиста, а потом решаем сэкономить на средствах для ухода. И такой подход приводит к быстрому вымыванию цвета, появлению нежелательных желтых оттенков.

Итак, если Вы все же решились стать неотразимой блондинкой, то прибегайте к небольшим хитростям, которые позволят как можно дольше сохранить холодный сияющий оттенок:

Обязательно включите в свой бьюти-уход шампунь с фиолетовым пигментом. Рекомендуем Шампунь для седых и мелированных волос Lisap Milano, который содержит не только фиолетовые пигменты, но и экстракты ягод годжи, керамиды А2 и специальный Silver Care Complex. Используйте этот шампунь, как только увидите первые попытки цвета «сбежать» в желтизну.

Подберите себе сухой шампунь и постарайтесь мыть голову не так часто, поскольку это способствует вымыванию пигмента из волос. Небольшое количество сухого шампуня можно даже оставить на ночь, так он лучше впитает в себя излишки себума.

Окрашенные в блонд волосы очень склонны к пористости,  что, в свою очередь, ведет к более быстрому вымыванию цвета. Поэтому не забывайте об интенсивном питании и увлажнении: для этой цели прекрасно подойдут продукты из новой линии Lisap Milano, предназначенной для сухих волос. В формуле использованы максимально эффективные ингредиенты: японская водоросль вакаме и экстракт папируса, известные благодаря своим мощным увлажняющим и питательным свойствам и способностью поддерживать естественный гидролипидный баланс. Специальная формула Hydra Care Complex с входящим в состав кератином и керамиды А2 отвечают за максимальное восстановление структуры волос.  

Не забывайте каждый раз после мытья ополаскивать голову холодной водой, это закроет чешуйки кутикулы и разгладит поверхность волос.

Обходите стороной блески для волос? Совершенно напрасно! Спрей-блеск Lisap Milano (линия Fashion) придаст блондированным волосам сияние и создаст неповторимую игру света на волосах.

Если вдруг не успеваете в салон на окрашивание отросших корней, используйте Оттеночный бальзам Lisap Milano: он прост в применении, очень стойкий к смыванию цвета, не содержит аммиак, а ухаживающие ингредиенты прекрасно восстановят волосы изнутри, придадут сияние и блеск Вашим волосам.

Советы по уходу подготовлены специалистами Lisap Milano.


Возврат к списку