Бренды:

5 решений для тонких волос

4 июля 2017

Нет ничего красивее роскошной гривы струящихся по плечам волос, но с тонкими волосами не все так очевидно. Однозначно, здесь не обойтись без стайлинговых средств, секретов стилистов и правил по уходу за тонкими волосами. Они, конечно, не смогут изменить тип волос, но сделают жизнь намного интересней!

Создавайте прикорневой объем – иначе любая укладка будет смотреться тускло и уныло. Рекомендуем Мусс для укладки волос Lisap Milano, его формула идеально подходит для нормальных и тонких волос. Входящие в состав гидролизированные протеины шелка и аргановое масло не дадут волосам потерять природную эластичность.

Правильно сушите волосы: наклоняйте голову вниз, направление потока воздуха должно идти по направлению роста волос, от корней к кончикам. Не забывайте использовать термозащиту, она позволит убрать нежелательные пушащиеся волосы и защитить от повреждений. С этой задачей идеально справляется Разглаживающий термозащищающий флюид Lisap Milano, который одновременно делает волосы более сильными и эластичными за счет кератина, керамидов А2, масел жожоба и карите.

Если волосы быстро становятся жирными, то можно воспользоваться сухими шампунями в промежутках между процедурами мытья головы. Модные ко-вошинг средства также займут достойное место на вашей полке в ванной: их формула мягче, чем традиционных шампуней, но, все равно, эффективнее, чем сухой шампунь. Ко-вошинг средства нужно чередовать с обычными шампунями. Хит-продаж: Очищающий кондиционер для окрашенных волос Lisap Milano.

Выбирайте подходящие стайлинговые продукты. Про воски и гели лучше вообще не вспоминать, а вот муссы и легкие пенки могут сослужить хорошую службу. Помните: чем тоньше волосы, тем легче должна быть структура продукта.

Используйте накладные хвосты или объемные резинки. С их помощью можно очень интересно обыграть даже ежедневную укладку, не говоря уже о выходе в свет.



Возврат к списку