Бренды:

Топ кремов для рук, без которых вам не обойтись этой осенью

13 октября 2017

«Галерея косметики» подобрала средства для ухода за кожей рук, которые позволят защитить ваши руки от воздействия осеннего ветра и холода.

krem-dlya-ruk-kakoi-krem-dlya-ruk-vybrat_620x280.jpeg

Осенью наши руки страдают, в первую очередь, от воздействия холодной погоды. Чтобы они всегда оставались увлажненными, мягкими на ощупь  и имели ухоженный внешний вид, мы подобрали для вас лучшие средства, позволяющие заботиться о руках не только в домашних условиях, но и в дороге.

1. Крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба Aravia

Универсальное средство для рук. Достаточно плотной консистенции, густой, но быстро впитывается. Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. 

2. Высокоинтенсивный крем для рук High-Intensity Hand & Nail Cream AVOPLEX от OPI

Крем предназначен для борьбы с сухостью кожи рук. Увлажняет, питает и повышает эластичность кожи рук и ногтей. Активно защищает от внешних воздействий. Идеален для ухода за сухой кожей рук в осенний и зимний периоды 

3. Крем для рук и ногтей с кератином, маслом чайного дерева и коллоидным серебром DOMIX

Крем обладает легкой текстурой. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Кератин и масло чайного дерева, входящие в состав,  питают не только кожу, но  ногтевую пластину. Коллоидное серебро и масло чайного дерева быстро заживляют ранки и трещины, борются с раздражением кожи от холодных температур.

4. Крем восстанавливающий для рук Rich Renewal Passion от ORLY

Идеальное средство для защиты кожи рук в холодное время года. Крем восстанавливает раздраженную, воспаленную и потрескавшуюся кожу, улучшает ее состояние. Хорошо впитывается, не оставляя жирной плёнки. Масло ши увлажняет и питает кожу, витамин Е запускает механизм омоложения.

5. Крем для рук c маслом карите и экстрактом персика от Solomeya

Крем успокаивает кожу, снимает раздражение. Входящее в состав масло карите глубоко питает и восстанавливает кожу рук. Средство обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя липкого слоя. Более того, крем содержится в небольшом, но очень оригинальном тюбике розового цвета, что позволяет его брать с собой в дорогу. 

shutterstock_85071907.jpg

6. Аква-крем с алоэ для рук от Premium

Очень нежный по текстуре крем, предназначенный для ежедневного ухода за кожей рук.

Входящие в составе крема алоэ, ненасыщенные жирные кислоты и витамины делают крем идеальным для борьбы с сухостью и профилактикой преждевременного старения.

7. Крем для рук с ароматом сливочного сыра Gudetama Holika Holika

Интенсивно увлажняющий крем для рук Gudetama дарит коже невероятную мягкость и оставляет нежный аромат чизкейка. Также крем глубоко питает кожу рук, предотвращает появление сухости и шелушения, надежно защищая ее от потери влаги. Экстракт яичного белка и желтка увлажняет сухую кожу рук. Натуральные масла устраняют шелушения и раздражения, придают коже мягкость и шелковистость.

8. Крем для рук и ногтей  Intense nutrition от Decleor

Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей рук и ногтей. Комфортная, нежирная и нелипкая текстура крема интенсивно питает, увлажняет, разглаживает, восстанавливает, защищает кожу рук и укрепляет ногти.

9. Крем для рук "Эффект 3-D" с клеточным комплексом Секретный Код Молодости от швейцарского бренда  SWISS LINE

Данное средство относится категории премиальной уходовой продукции. Благодаря входящим в состав компонентам крем активно работает на трех уровнях: возвращает способность к обновлению и восстановлению на клеточном уровне, защищает руки на уровне эпидермиса, укрепляет на уровне дермы. Оказывает тройное действие на кожу: укрепляет и разглаживает кожу, защищает ее от агрессии внешней среды, а также осветляет пигментацию. Также ухаживает за ногтями, кутикулой и кожей рук.



Возврат к списку