Бренды:

Рецепты красоты зимнего ухода от +Active

20 декабря 2017

Зимой нашей коже необходимо правильное питание. Внимательно нужно относиться и к увлажнению кожи, ведь именно правильный водный баланс поможет поддерживать её красоту и здоровье. Флюиды PHYTO STEM CELL на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и растительных стволовых клеток идеально подойдут для решения этих задач!

Стволовые клетки растений – лучшее, что создано природой и солнцем для омоложения и увлажнения кожи без инъекций! Они насыщают кожу питательными веществами, ускоряют регенерацию тканей, помогают восстанавливать матрицу кожи, выравнивают её тон и заряжают энергией солнца, которой так не хватает в зимний период!

Гиалуроновая кислота с антикуперозным комплексом – укрепляющий флюид для увлажнения и восстановления чувствительной и реактивной кожи. Стволовые клетки центеллы азиатской в комплексе с троксерутином укрепляют сосуды, уменьшают покраснение кожи и проявления купероза. Наносить на увлажненную кожу 5–6 капель средства утром и вечером. Рекомендуем использовать Питательную эмульсию с антиоксидантным комплексом в сочетании с флюидом для усиления защиты кожи в зимний период.

Стволовые клетки подорожника с комплексом гиалуроновой кислоты – омолаживающий флюид для сокращения признаков фотостарения, детоксикации и восстановления здорового цвета лица. Стволовые клетки подорожника укрепляют внеклеточный матрикс, восстанавливают гидратацию, повышают плотность и эластичность кожи, нормализуют пигментацию и осветляют темные пятна. Наносить на увлажненную кожу 5–6 капель средства утром и вечером. Рекомендуем использовать Питательную эмульсию с антиоксидантным комплексом в сочетании с флюидом для усиления защиты кожи в зимний период. Стволовые клетки подорожника с комплексом гиалуроновой кислоты – омолаживающий флюид. Оказывает антиоксидантное действие, существенно уменьшает интенсивность морщин, придает коже сияние. Стволовые клетки эдельвейса обеспечивают эффективную защиту от свободных радикалов и замедляют клеточное старение. Наносить на увлажненную кожу 5–6 капель средства утром и вечером. Рекомендуем использовать Питательную эмульсию с антиоксидантным комплексом в сочетании с флюидом для усиления защиты кожи в зимний период.

Стволовые клетки подорожника с комплексом гиалуроновой кислоты и матрикинами – регенерирующий флюид для укрепления овала лица, уменьшения длины и глубины морщин, выравнивания тона возрастной кожи, осветления пигментных пятен. Стволовые клетки подорожника уменьшают активность микро-РНК, тормозят образование свободных радикалов. В результате толщина и плотность кожи восстанавливаются, а кожа молодеет на 6 лет. Матрикины разглаживают кожу изнутри. Наносить на увлажненную кожу 5–6 капель средства утром и вечером. Рекомендуем использовать Питательную эмульсию с антиоксидантным комплексом в сочетании с флюидом для усиления защиты кожи в зимний период.

Стволовые клетки эдельвейса с комплексом гиалуроновой кислоты и матрикинами – уплотняющий флюид для интенсивного ухода за кожей на лице и в зоне декольте. Стволовые клетки эдельвейса в комплексе с гиалуроновой кислотой благодаря сильным антиоксидантным свойствам замедляют генетически запрограммированный процесс старения кожи. Матрикины стимулируют синтез коллагена и эластина и существенно уменьшают глубину морщин. Наносить на увлажненную кожу 5–6 капель средства утром и вечером. Рекомендуем использовать Питательную эмульсию с антиоксидантным комплексом в сочетании с флюидом для усиления защиты кожи в зимний период.

Стволовые клетки эдельвейса с подтягивающим комплексом – омолаживающий флюид для коррекции морщин верхнего и нижнего века. Уменьшает интенсивность морщин в уголках глаз. Благодаря высоким антиоксидантным свойствам стволовых клеток эдельвейса концентрат устраняет признаки усталости, дарит коже вокруг глаз сияние и молодость. Наносить на увлажненную кожу 5–6 капель средства утром и вечером. Рекомендуем использовать Питательную эмульсию с антиоксидантным комплексом в сочетании с флюидом для усиления защиты кожи в зимний период.

Стволовые клетки эхинацеи и подорожника с укрепляющим комплексом – восстанавливающий флюид для укрепления основных компонентов дермы, уменьшения признаков усталости и старения кожи в подглазничной области. Стволовые клетки эхинацеи и подорожника стимулируют образование коллагена, укрепляют стенки капилляров и уменьшают интенсивность темных кругов под глазами. Наносить на увлажненную кожу 5–6 капель средства утром и вечером. Рекомендуем использовать Питательную эмульсию с антиоксидантным комплексом в сочетании с флюидом для усиления защиты кожи в зимний период.

В салоне флюиды со стволовыми клетками растений и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой применяются для безинъекционной коррекции возрастных изменений в сочетании с аппаратными техниками, мезопроцедурами под пластифицирующие маски.

В домашнем уходе применять курсами от 30 до 90 дней после пилингов, фотоомоложения, мезопроцедур, фракционного фототермолиза. Регулярно применять для уменьшения признаков хронологического, гормонального и фотостарения.

Статья подготовлена специалистами бренда +Active


Возврат к списку