Бренды:

Бьюти-тренды 2018

17 мая 2018

2018 год — год красоты, инноваций и новых приятных открытий. Рассказываем об основных мировых тенденциях, которые уже уверенно задают тон развитию бьюти-индустрии.

Хай-тек

Косметология и высокие технологии продолжат идти рука об руку, предлагая все более эффективные инновационные ингредиенты. Новые механизмы воздействия на кожу, новые форматы косметических средств — это то, чего следует ждать в ближайшие 12 месяцев.

Ближе к природе

При этом научные лаборатории будут черпать вдохновение из того, что подарила нам природа. Натуральное происхождение активных ингредиентов станет, как никогда, актуальным. 

Сенсорика

Тактильные ощущения через контакт с текстурами косметических средств, упаковки, приятно лежащие в руке, эмоциональный заряд, исходящий от косметических брендов, — бьюти-тренд последних лет, который продолжит набирать обороты. Красота — это возможность на минуту остановиться, чтобы почувствовать.

Активация резервов кожи

Косметика, направленная на улучшение иммунитета кожи, ее естественных функций, стимуляцию клеточной активности, — еще один важный тренд 2018. Природа заложила в нас мощный потенциал, которому стоит лишь помочь раскрыться в полной мере — и положительные перемены не заставят себя долго ждать.

Больше эффекта за меньшее время

Косметическая индустрия нацелена на то, чтобы предложить нам больше активных средств, которые обеспечат максимальный эффект с минимальными временными затратами. Поэтому ожидание чудес в этом году весьма оправданно!

Teana, придерживаясь новаторского подхода в создании косметики, также готовит для Вас массу удивительного! 

В продаже уже нейроактивные сыворотки Stress Control в ампулах — косметика с ультраэффективным механизмом воздействия на нейрорецепторы кожи для избавления ее от негативного влияния стресса. 

Серия нейроактивных бустеров Expert Boost— принципиально новая концепция ухода за кожей, “соковыжималка” для любого косметического ухода.

И еще очень много высокотехнологичных сюрпризов.

Статья подготовлена специалистами Teana


Возврат к списку