Бренды:

Маски-шапочки для восстановления волос

13 августа 2018

Лето близится к концу, многие уже вернулись отдохнувшими и посвежевшими из отпуска у моря под палящими лучами солнца. Однако у этого развлечения есть один маленький, но все-таки минус – волосы от морской воды, песка и солнца становятся сухими и ломкими.

Чтобы быстро привести их в порядок в домашних условиях, прекрасно подойдут маски-шапочки. Это небольшие мешочки из ткани, похожие на шапочки для душа, внутри которых содержится питательная маска. После мытья волосы «упаковывают» в такой мешочек и держат 10-15 минут, после тщательно смывают.

«Галерея косметики» подобрала три суперсредства, которые вернут Вашим волосам мягкость, увлажненность и шелковистость.

1. Маска-шапочка тканевая для сухих и жестких волос от Redken

Эта маска восстановит Ваши волосы за 10 минут. Питает, укрепляет сильно поврежденные и сухие волосы благодаря экстракту кактуса, алоэ вера и сача инчи. Обеспечивает длительное увлажнение, разглаживает, придает блеск. 

2. Маска восстанавливающая для волос Prestige Gold Foil от марки It’s Skin

Маска-шапочка на основе муцина улитки вдохнет в Ваши локоны новую жизнь. Полезные вещества заполняют повреждённые кератиновые чешуйки, тем самым разглаживая волосы и укрепляя их. Они становятся сильными, увлажнёнными и гладкими. Золотая фольга, из которой сделана маска, не даёт испаряться влаге, и полезные вещества впитываются ещё лучше.

3. Маска восстанавливающая для волос Home Salon Hair Pack Kocostar

Интенсивная маска для восстановления волос с аргановым маслом глубоко увлажняет, восстанавливает и разглаживает сухие, поврежденные и жесткие волосы. Глубоко проникая в структуру волоса, средство делает их мягкими, послушными и легкими в укладке, а также борется с пушением. Пчелиное маточное молочко и масло семян кунжута в составе маски обеспечивают волосам великолепное увлажнение. Маска идеально подходит для восстановления и питания всех типов волос, особенно окрашенных и поврежденных.


Возврат к списку