Бренды:

Макияж на тренировку

17 марта 2020



Дерматологи всего мира могут встревожиться только от заголовка этой статьи.

Именно в разгоряченном состоянии из пор выводятся токсины, микроциркуляция повышается, запускаются процессы омоложения. Следовательно, лучше давать своей коже регенерировать своими силами, чем впитывать «распаренными» порами остатки тонального средства, слои консилера, филлера и пудры, забившей все пути для дыхания кожи. Есть одно «но» – в общественном месте, особенно в душном зале, у незащищенной кожи повышается риск возникновения покраснений и раздражений из-за микробов.
Наши косметологи не поленились и составили для всех Вас и нас краткое крутое руководство, как сохранить обворожительный вид на шпагате или со штангой в руке.

Очищение и тонирование.

Самым важным шагом в любой процедуре ухода за кожей для поддержания здоровой кожи является правильное очищение. Потоотделение открывает поры, облегчая попадание микробов, скопления которых вызывают воспаления. Поэтому важно быть уверенной в средствах для умывания, которые стоит использовать, как до, так и после тренировки перед нанесением макияжа.

Перед тренировкой:

 - Очистите лицо с помощью средств с привычным средством для очищения и снятия макияжа:

 

SENSYSES_программыухода    SESDERMA             программыухода_03.20ETRE BELLE 

программыухода_03.20SKINDOM


Например, Липосомальным лосьоном для снятия макияжа, для кожи с покраснениями и чувствительной кожи от SESDERMA или легким Двухазным очищающим средством для снятия макияжа от немцев ETRE BELLE или корейцев SKINDOM

- Тонизируйте, чтобы закрыть поры: 

HIDRADERM-TRX_TONICO-FACIAL.jpgSESDERMA     программыухода_03.20SKINDOM

 - Нанесите увлажняющий крем без масляной основы или гель: они освежат кожу, не создадут пленки, придадут естественное сияние и здоровый вид:  

     SECRET NATURE

BIOAQUA 


Обращаем Ваше внимание на высокоэкологичные бренды SECRET NATURE и BIOAQUA



После тренировки:

Остыньте! То есть - дождитесь прекращения потоотделения; повторите ту же самую процедуру, что и до тренировки, только увлажнитель можно использовать уже без ограничений. Масло в открытые и разгоряченные поры уже не попадет и не станет почвой для микробов.


     AVAJAR BEAUTIFIC     


MIZON


Макияж наносить можно, но только соблюдая его плотность. Он должен быть легким, без масляных основ. Тяжелая и масляная косметика так же вредна для Вашей кожи, как и неправильная осанка для спины во время тренировки.


Основные правила:

1.Используйте легкую основу или, еще лучше, крем BB. Когда у Вас перехватит дыхание от тренировки, Ваша кожа будет продолжать спокойное дыхание. 

2. Постарайтесь свести к минимуму интенсивный консилер и используйте его только в тех областях, где Вам действительно необходим дополнительный охват.

3. Всегда снимайте макияж после тренировки и наносите повторно, чтобы быть уверенной в том, что Вы набираете мышечную массу после тренировки, а не накапливаете жир в порах.






Возврат к списку