Бренды:

Как обезопасить себя от коронавируса

14 марта 2020



В Средние века во время повальной эпидемии чумы в Европе в России этой истории не случилось по простой причине: не было крупных населенных пунктов, и все были приучены к баням. Надеемся, и в 21 веке нас все эти поветрия обойдут стороной.

Но, учитывая нынешнюю вспышку коронавируса (COVID-19) во всем мире, сейчас как никогда важно сохранять чистоту, безопасность и защиту. Это может показаться очевидным, но микробы все еще старомодно продолжают цепляться к нам в момент, когда кто-то кашляет или чихает, или когда мы трогаем поручни в общественном транспорте. И, несмотря на новые названия или мутации вирусов, лучшее средство против них – поддержание чистоты рук. Без разницы, находитесь ли Вы в ежедневной поездке, на работе, дома или в ресторане: соблюдать гигиену — по-прежнему лучший способ оставаться в безопасности.

Мы подготовили для Вас 7 простейших правил, при соблюдении которых Вы привнесете свой вклад в безопасность свою и своих близких.


Мойте руки, как можно чаще



Ряд антибактериальных средств помогут Вам делать это с удовольствием и без лишней траты времени.

Если Вы находитесь дома, то каждый Ваш ритуал должен начинаться и заканчиваться мытьем рук: от приема пищи до нанесения макияжа.

Натуральные марокканские и алеппские мыла ZEITUN сделают эту нехитрую процедуру более романтичной за счет восточных, глубоких, цветочных или древесных ароматов.



                                           




Средства аутентичной серии Zeitun созданы по древним канонам, на которые многие столетия равняется натуральная косметика всего мира. Это уникальная возможность прикоснуться к истокам и привнести их богатство в свою жизнь. Zeitun Authentic представляет Вам коллекции алеппского мыла и марокканского мыла бельди.


20 секунд будет достаточно для того, чтобы микробы были полностью удалены с поверхности кожи.

Надеемся, это лишнее, но все же напомним, как мыть руки правильно:

- Намочите руки под теплой проточной водой;
- Нанесите небольшое количество жидкого мыла на руки, упражнение немного отличается, если у Вас сухое мыло;
- Энергично потрите руки, втирая мыло в ладони, между пальцами, ногтями и запястьями;
- Ополосните руки под теплой проточной водой;
- Тщательно вытрите руки одноразовыми бумажными полотенцами;
- Чтобы избежать загрязнения рук, закройте кран бумажным полотенцем или локтем.

Если Вы не дома, сохранять чистоту гораздо тяжелее, но дезинфицирующее средство для рук в кармане или сумочке всегда выручит. Вот средства, которыми в рабочее время пользуемся мы. Они даже выглядят, как медицинские препараты. А все потому, что их составы нацелены на ликвидацию большого спектра бактерий и защиту от них. Советуем присмотреться к защитным кремам для рук: помимо защиты об окружающей среды, эффект перчаток бережно ухаживает за  кожей, позволяя нам даже в условиях весеннего пробуждения вирусных инфекций, действовать красиво. 

                




Возврат к списку