Бренды:

КАК ВОССТАНОВИТЬ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ ВОЛОС?

19 апреля 2019

Шампуни из Израиля помогут вернуть блеск и жизненную силу вашим волосам.

Мы с легкостью и без подглядывания сможем перечислить вам десятки израильских средств, которые помогут вам навсегда забыть о самых разных проблемах с кожей, волосами и ногтями.
Сегодня речь пойдет об израильских шампунях и их элементарных, но в то же время чудодейственных свойствах. 

Упаковки этих средств, в отличие от масс-маркета, не пестрятся обещаниями перенасытить наши волосы питательными элементами, увеличить их объем или придать кратковременный блеск. Задачи, стоящие перед ними, являются более базовыми — восстановление баланса обменных процессов кожи головы, насыщение ее необходимыми минеральными веществами и поддержание естественного уровня влаги, а также кислотно-щелочного баланса. 

К волосам вернется их природная красота, блеск и сила, но не после разового применения, а после систематического использования вкупе с бальзамами, кондиционерами и масками, которое закрепит ожидаемый результат надолго. И, если при выборе средства вы всегда обращаете внимание на его содержание, то можете быть спокойны, в израильской косметике вы никогда не встретите парабенов, фтолатов и агрессивных пенообразователей (Sodium Lauryl Sulfate (SLS) и Sodium Laureth Sulfate (SLES)). 


Начнем с нашего любимого базового средства — Минерального шампуня AHAVA. Базовое — потому что он подходит абсолютно для всех типов волос. Один такой бутылёк постоянно стоит у нас в офисе, и при необходимости каждый сотрудник может воспользоваться им, не переживая о том, что что-то пойдет не так. Шампунь не содержит парабенов и силиконов, а стандартная мылящаяся основа в нем заменена на максимально безвредную. Несмотря на органический состав и отсутствие искусственных отдушек и загустителей, раствор хорошо пенится, и для завершения процесса очищения достаточно нанести средство 1-2 раза. Растительные экстракты листьев алоэ вера и ромашки, удачно дополняя действие минерального комплекса Мёртвого моря, успокаивают и тонизируют кожу, создавая нашим волосам плодородную почву для их роста и укрепления.

Еще одна марка, о которой мы просто не можем промолчать, — COCOCHOCO. Уникальная технология кератинового выпрямления и восстановления волос принесла этому бренду невероятную популярность не только на российском рынке. Их технологии используются по всему миру многими известными салонами и стилистами, и ничего, кроме хвалебных отзывов, найти в интернете не получится. 

Выпрямление выпрямлением, но за что именно мы любим COCOCHOCO?

-За их аромат и абсолютную безопасность состава. 

Все средства бренда COCOCHOCO сертифицированы Минздравом Израиля и органами нашего Роспотребнадзора.

-За разнообразие продукции и линий,среди которых мы с легкостью находим подходящие средства для любой структуры и типов волос. 

Осветленные, окрашенные, вьющиеся или кудрявые, подвергшиеся химической или термической обработке, пористые, ослабленные и поврежденные, лишившиеся жизненной силы – все индивидуальные потребности и задачи, которые необходимо решить на пути к здоровым и красивым волосам, будут достигнуты при правильном выборе средства.

Линий у бренда много, уделим внимание самым прорывным. Подобрать шампунь для регулярного пользования не так уж легко. И если вы еще не определились, то ученые лабораторий COCOCHOCO подготовили для вас самое эффективное решение.

Универсальные средства из линии REGULAR
подходят как для нормальных, так и окрашенных волос. Подходят они для всех по причине абсолютно натурального и безопасного состава. Именно за счет него цвет нормальных и даже окрашенных волос засияет вновь, а волосы будут защищенными при укладке и от воздействий внешней среды.
Линия BLONDE отвечает не только за питание после обесцвечивания, но и за удаление желтого фона. Мы их часто рекомендуем после интенсивного осветления на 5-6 тонов, так как они прекрасно справляются с увлажнением и питанием ослабленных и поврежденных волос.
Продолжая тему, поговорим о российском производителе профессиональной косметики для волос, превратившем процесс ухода в ритуал любви к себе, своему телу и волосам. Все составы средств торгового дома EGOMANIA основаны на солях, целебных водах и грязях Мертвого моря и на 100% натуральны.

Ну и завершим наш обзор топом всех форумов о красоте – MOROCCANOIL. Профессиональные средства этого бренда класса люкс уже давно признаны мастерами, звездами и простыми потребителями по всему миру.

Своим ошеломляющим эффектом продукция MOROCCANOIL обязана аргановому маслу, входящему в ее состав. Аргановое масло изготавливается из плодов аргании и является очень редким по причине ограниченного ареала распространения этого растения. Именно масло аргании отвечает за питание, восстановление и придание блеска поврежденным волосам при использовании средств этой марки.
Линий у Moroccanoil много, как и у прочих профессиональных средств. Делятся они по конкретным задачам, которые необходимо решить перед тем, как к волосам вновь вернутся природное здоровье и блеск.

Уход за волосами – самая первая и самая известная линия от MOROCCANOIL. Уникальные составы сывороток, спреев, масел, масок, в первую очередь, восстанавливают силу наших волос, налаживая баланс протеинов, а многочисленные жиры, кислоты и антиоксиданты защищают наши волосы, предотвращая возникновение проблем в дальнейшем. 
Еще одна удивительная линия – Уход за кожей головы. Красивые и пышные волосы на постоянной основе зависят, в первую очередь, от состояния кожи нашей головы. В этой линии всего два средства: Средство для сухой кожи головы и Средство для жирной кожи головы.

Профессиональное средство для жирной кожи предназначено для регулирования работы сальных желёз. Имбирное и аргановое масла, входящие в его состав, помогают восстановить баланс и снять воспаление волосяных фолликул, тем самым запустив нормализацию работы сальных желез, наполняя наши волосы силой и здоровьем.
А средство для сухой кожи также работает с балансом секреций, но сила арганового масла в нем дополняется маслами лаванды и герани, что дает нашей коже глубокое питание и смягчение. Интенсивное питание сухой кожи головы предотвращает возникновение перхоти, улучшает кровообращение, усиливая рост здоровых и красивых волос.

Что еще вы можете услышать о средствах для волос из Израиля такого, чего не слышали от подруг, мастеров в салонах красоты или не читали в социальных сетях и форумах? Да больше ничего, кроме того, что в магазинах "Галерея косметики" вы всегда можете приобрести эти волшебные и натуральные средства по самым доступным ценам как для собственного пользования, так и для своего салона красоты.








Возврат к списку