Бренды:

Кондиционеры, которые вернут жизнь кудрявым волосам!

4 июля 2020

Подумайте о времени, которое Вы уделяете отдыху, еженедельным занятиям спорту или смартфону, или, чтобы заглянуть в любимую книгу. Точно так же, то есть жизненно необходимо уделить несколько дополнительных минут Вашим локонам или кудряшкам, чтобы они сияли и наполняли день своей красотой, Вашим хорошим настроением и уверенностью в своей неотразимости.

Погода, загрязняющие вещества, красители, даже Ваши процедуры мытья и укладки — независимо от того, какие экстракты содержатся в Ваших шампунях без сульфатов и средствах для укладки волос, со временем лишают Ваши волосы естественного блеска. «Глубокое кондиционирование улучшает сухие, вьющиеся волосы. Оно выявляет естественную текстуру и часто является лучшим методом определения локонов», — рассказывают стилисты «Галереи косметики».

Чтобы получить максимальную отдачу от Вашего глубокого кондиционера, рекомендуем подогревать его перед душем. «Нагревание любого кондиционера до 35 градусов по Цельсию (95 градусов по Фаренгейту) увеличивает количество и эффективность адсорбции* кондиционера», — делятся своими секретами стилисты. Как только Вы будете готовы применить его, начните с Ваших концов, самой сухой и ломкой части волос, чтобы дать им немного больше времени, впитать питательные вещества. Оттуда двигайтесь вверх к корням, а затем аккуратно прочесывайте свои пряди, чтобы помочь распределению. Если у Вас есть специальная шапочка, как в салоне, то распаривание волос во время кондиционирования только на руку.

 Предостережение: не дожидайтесь, пока Ваши волосы полностью станут обезвоженными летом, спутаются и станут ломкими, начните практиковать глубокое кондиционирование заранее. «Волосы, которые регулярно подвергаются глубокому кондиционированию, — более послушные, мягкие, менее склонны к ломкости, их не надо будет подрезать», — настаивают стилисты. Эти процедуры должны быть неотъемлемой частью Вашего ухода за волосами.

Чтобы помочь Вам выбрать лучших претендентов из МНОГИХ вариантов, наши эксперты по уходу за волосами взвесили кондиционеры из нашего ТОП-10. Впереди 5 глубоких кондиционеров, которые заслуживают места в Вашей корзине.


1. HONMA TOKYO

Кондиционирующие маски разработаны специально для поврежденных и резистентных волос. Композиция из органических масел, коллагена и гликолевого экстракта кофейных зерен обеспечивает интенсивное увлажнение и питание, снижает пористость и уменьшает завиток, восстанавливает яркость, гладкость, мягкость и эластичность волос, подвергшихся химическим воздействиям, дает им силу и здоровье.




                                      1.jpg.jpg HONMA TOKYO 2..jpg      




                                                                          3..png



- Кондиционер питательный с маслом Арганы для склонных к сухости волос / Argan Perfect Care
- Кондиционер для глубокого восстановления поврежденных после химических процедур волос / Collagen caviar 300 мл
- Маска кондиционирующая матизатор / Nutriblond Solution 300мл

2. CHI

Серия CHI Королевский уход создавалась без оглядки на себестоимость. В этой серии специалисты Farouk Systems использовали самые редкие и дорогостоящие ингредиенты. Белый трюфель: один из самых дорогих продуктов в мире, имеющий в своем составе обширный комплекс витаминов В. Жемчужная пудра: имеет сходный с человеческим волосом состав аминокислот. Кроме того, жемчуг — натуральный UV фильтр, защищающий волосы от воздействия солнечных лучей.





                               CHI     chi.jpg




3. GKHAIR (GLOBAL КЕRATIN) (США)

Глубокий кондиционер-маска для волос укрепляет, восстанавливает, увлажняет, активирует рост волос, наполняет волосы питательными веществами, придает сияние и гладкость. Содержит фирменный комплекс Juvexin на основе кератина и протеинов, натуральные экстракты и масла. Предназначен для ухода за ослабленными и поврежденными волосами.


                                                    GKHAIRmaska-konditsioner-1000g-1.jpg



*Адсорбация – увеличение концентрации растворенного вещества в жидкости, в нашем случае – полезных веществ в кондиционере на поверхности средства. Это способствует ускорению взаимодействия средства с нашими волосами и повышению эффективности уходовой процедуры.



Возврат к списку