Бренды:

Ежедневная доза витамина С для нашей кожи

14 октября 2020


В борьбе со старением кожи есть настоящие герои, и витамин С — один из них.

Витамин С, который часто называют L-аскорбиновой кислотой, не только защищает от сезонных вирусов, но и играет важную роль в уходе за кожей. Превосходный антиоксидант (помогает отразить последствия загрязнения), он также идеально подходит для тех, кто хочет уменьшить видимость темных пятен и признаков повреждения солнцем, одновременно помогая укрепить собственные защитные силы кожи. Великолепно осветляя, он способствует сиянию (отличный помощник, если Ваша кожа выглядит немного тускло).




Best-Vitamin-C-Serum.jpg>>



Защищает от солнечных лучей и ликвидирует последствия их воздействия на нашу кожу.

Самый мощный антиоксидант. Для непосвященных - антиоксиданты борются со свободными радикалами, вызванными воздействием солнца и загрязнителями окружающей среды. Свободные радикалы могут повредить здоровую кожную ткань, антиоксиданты предупреждают их появление. Поэтому, хотя Вам не следует отказываться от ежедневного солнцезащитного крема, думайте о витамине С как о его жизненно важном «крыле» — не только защищающем, но и восстанавливающем (это очень важно, если Вы живете в крупных городах).


Осветляет кожу и уменьшает пигментацию

Тусклый, неровный тон кожи и темные пятна вызваны меланином (пигмент, образованный специальными клетками, называемыми меланоцитами, находящимися глубоко внутри кожи). Активность меланина может быть увеличена из-за таких факторов, как пребывание на солнце и загрязняющие вещества (они есть всегда), некоторые лекарства, беременность и воспаление. Таким образом, витамин С замедляет выработку меланина, а также помогает ускорить обновление клеток. Следовательно, тусклые, неровные пятна со временем становятся менее заметными, оставляя Вас с более ярким, сияющим и ровным оттенком лица.




Мультивитаминная сыворотка от HOLYLAND

holy-land-c-the-success-multivitamin-serum---multivitaminnaja-sivorotka-30-ml-800x600-600x600.jpg>>

Борется со шрамами от угревой сыпи, темными пятнами и гиперпигментацией, делая кожу гладкой и мягкой. Между тем, натуральные AHA-экстракты зеленого чая, мимозы, ромашки, хмеля, мелиссы, фенхеля мягко отшелушивают, являются эффективным средством при куперозе, сокращают расширенные капилляры, успокаивают кожу, делая ее сияющей и счастливой.


Укрепляет и помогает уменьшить глубину морщин

Когда дело касается ухода за кожей и сокращения морщин, Вы можете много услышать о коллагене. Это потому, что это основная «начинка» нашей кожи, отвечающая за упругость и молодость, но, к сожалению, она истощается с возрастом, стрессом и воздействием окружающей среды (бух!). Думайте об этом, как о перьях в подушке, чем старше Вы становитесь, тем меньше в них «перьев», что приводит к дряблости кожи, складкам и морщинкам. Витамин С стимулирует активность фибробластов, что имеет решающее значение для выработки коллагена, помогая поддерживать его необходимый уровень.


Доказано, что помогает бороться с воспалением

Если Вас беспокоят прыщи и / или розацеа (постоянное покраснение и разорванные капилляры), исследования показали, что витамин C в форме L-аскорбиновой кислоты может помочь сузить расширенные кровеносные сосуды, уменьшая воспаление.




Тоник освежающий для лица от ANDALOU NATURALS (США)



1018553766.jpg>>




Поможет подарить коже необходимые питательные вещества, успокоит раздражение, восстановит хрупкий рН-баланс.


Подходит для всех типов кожи и возрастов

Независимо от того, боритесь ли Вы против первичных возрастных изменений кожи или имеете дело с уже глубокими морщинами, проблемная ли у Вас кожа, или Вы просто хотите, чтобы она выглядела немного посвежее, витамин С — незаменимый ингредиент для всех. Он повысит упругость зрелой кожи, поможет регулировать жирность кожи, успокоит чувствительную кожу. Короче говоря, это прекрасное средство для выполнения нескольких задач, без которого не должен обойтись ни один режим ухода за кожей. Лучше всего то, что его можно смешивать и сочетать с другими витаминами (сгруппируйте их, если хотите), чтобы максимизировать пользу, которую он приносит Вашей коже. Например, если у Вас глубокие морщины и серьезные проблемы со старением, сочетайте сыворотку с витамином С утром и сыворотку с витамином А на ночь. В противном случае, если Вас беспокоит пигментация, используйте сыворотку с витамином C утром и применяйте витамин B перед сном.






Возврат к списку