Бренды:

Консультации специалиста

6 июля 2017 / Наталия

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, средства, которые можно использовать для проведения УЗ чистки в домашних условиях (в наличии аппарат Gezatone). А так же средство на каждый день для сужения пор (и сразу после чистки соответственно). Кожа жирная, склонная к высыпаниям и шелушениям.

Наталия | Возраст: 25

Ответ:

Здравствуйте. На 1 этапе чистки необходимо глубокое распаривание, которое в домашних условиях осуществляется с помощью таких средств: Гель ферментативный с папаином для холодного распаривания кожи (с дозатором) 330 млГель гидрирующий (размягчающий) / Hydration Gel 250 млСредство косметическое "Холодная чистка лица" / Professional 200мл.

Затем Вы проводите чистку и после процедуры наносите поросуживающую маску.

Поросуживающие маски: Маска поросуживающая для жирной и проблемной кожи "Порцелан" / Astrigent Porcelan Mask 60млМаска поросуживающая 200мл + Тоник-активатор для маски поросуживающей 350млКрем-маска "Acne free" / Homework 50мл.

После маски рекомендуется нанести Пудра-маска "Противовоспалительная" / Jet cosmetics 50мл. Пудра поможет снять отек, снизить красноту и впитает себум, который начнет интенсивно выделаться после чистки.

Полное восстановление кожи произойдет не ранее, чем через 7-10 дней. В это время противопоказаны солярий и пребывание на открытом солнце, сауна. Обязательно защищайте кожу от солнца.

Средство на каждый день для сужения пор может быть сыворотка, в этом случае она наносится под привычный крем: Крем-сыворотка для проблемной кожи / Anti-Acne Serum 150 млСыворотка для минимизации пор / Diego dalla palma 30 млСыворотка с выраженным увлажняющим действием для проблемной кожи / Hydrating Serum COMODEX 30 млСыворотка для безупречной матовости / Velour Matt 30 млКонцентрат суперувлажняющий 30 мл.

Или крем: Крем-гель для проблемной кожи 30 млКрем для жирной и комбинированной кожи с матирующим эффектом 50млКрем-гель для проблемной и жирной кожи 50 мл.

С уважением, Юлия Аксенова.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"