Бренды:

Консультации специалиста

4 октября 2017 / Ирина

Добрый день!Интересует Альпика,нужен комплексный уход для жирной кожи,что можете посоветовать из кремов ,тоников,пилингов?Скоро зима хочется,чтобы кожа лица чувствовала себя комфортно и была под защитой.Спасибо

Ирина | Возраст: 29

Ответ:

Здравствуйте! Во время применения нанокосметики "Альпика" возможны чувство пощипывания, покалывания, легкого жжения. Эта реакция является нормальной. Так же возможно появление быстропроходящего покраснения, особенно, при применении масок и кремов.

Очищение - Пенка для умывания для жирной кожи 150 мл. Нанести пенку на влажную кожу, помассировать, смыть водой.

Тонизирование - Тоник увлажняющий освежающий для жирной и комбинированной кожи 125 мл. Нанести тоник на ватный диск и протереть лицо.

Интенсивный уход под крем - Мезококтейль "Биоактивный Гиалурон" 30 мл. Несколько капель мезококтейля распределить по коже до впитывания. 

Дневной и ночной уход - Крем Anti Acne 50мл. Немного крема нанести после полного впитывания мезококтейля.

Интенсивный уход - 2 раза в неделю - SOS-очищение 50гр. Порошок смешать с небольшим количеством воды, чтобы он стал чуть влажный и провести легкий массаж лица.

2 раза в неделю - Маска поросуживающая 200мл + Тоник-активатор для маски поросуживающей 350 мл. Маску развести тоником-активатором до кашеобразного состояния в средней пропорции: 2 мерных ложки на 70-80 мл тоника-активатора. Наложить на очищенную кожу лица толстым слоем на 10-15 минут, затем смыть маску водой. 

С уважением, Юлия Аксенова.


Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"