Бренды:

Консультации специалиста

22 февраля 2018 / Екатерина

Здравствуйте!Посоветуйте уход для комбинированной обезвоженной кожи,видны поры,особых высыпаний нет.Есть шелушения.Морщинки вокруг глаз.Очень нравится Холи Лэнд,но может есть что-то побюджетней-Анна Лотан не понравилась.

Екатерина | Возраст: 32

Ответ:

Здравствуйте, рекомендую попробовать израильскую марку Christina.

Очищение - Мыло с альфагидроксильными кислотами / Fresh AHA Cleansing Gel 300 мл. Распределить несколько капель мыла по увлажненной коже лица и шеи, массировать 2 минуты, смыть теплой водой. Приступить к тонизации. Повторять утром и вечером.

Тонизирование - Балансирующий тоник / Forever Young Balancing Toner 200 мл. Предварительно смачиваем ватный диск лосьоном и протираем лицо без нажима. Так же можно нанести несколько капель лосьона непосредственно на лицо и впитать легкими похлопывающими движениями.

Интенсивный уход - Регенерирующие увлажняющие капли ТЕРАСКИН с гиалуроновой кислотой / Line Repair 30 мл. Несколько капель распределить по коже лица, дать впитаться. Использовать перед дневным и ночным уходом.

Дневной и ночной уход - Крем для интенсивного увлажнения кожи / Moisture Fusion Cream FOREVER YOUNG 50 мл. Нанести тонким слоем и мягко впитать.

Интенсивный уход – 1 раз в неделю - Пилинг-гоммаж с витамином Е / Peeling Gommage with Vitamin E 250 мл при наличии воспалительных элементов. При их отсутствии - Мыльный пилинг "Роз де Мер" / Rose De Mer Soap Peel 30 г. Опустите мыло на 30 секунд в теплую воду. Сполосните кожу теплой водой и втирайте мыло 1 минуту легкими!!! массажными движениями. Проделайте массаж влажными руками в течение 2-3 минут, хорошо сполосните лицо. Ощущение покалывания и краснота на коже — нормальная реакция на мыло, которая вскоре пройдет. Мыло рекомендуется использовать в сочетании с обычным увлажняющим кремом и солнцезащитным средством.

2 раза в неделю - Маска увлажняющая для всех типов кожи "Порцелан" / Moisture Porcelan Mask 60мл. Нанести маску 1 раз в неделю после пилинга и 1 раз в неделю после очищения на кожу, выдержать 15 минут, смыть теплой водой. Нанести крем.

С уважением, Юлия Аксенова.


Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"