Бренды:

Консультации специалиста

26 января 2020 / Посоветуйте несмываемый уход для кудрей

Посоветуйте не смываемый уход для кудрей

Людмила | Возраст: 53

Ответ:



Крем для кудрей / CurlsDefineHer

У Вас от природы кудрявые непослушные волосы, а Вы мечтаете об изящной волне струящихся и ярко выраженных локонов? Крем, предназначен для создания кудрей, сделает Ваши волосы ухоженными, мягкими и невероятно блестящими! В его составе – натуральный кератин, не только «укрощающий» строптивые кудряшки, но и восстанавливающий структуру волос. Природные белки и аминокислоты, входящие в состав, обеспечивают защиту прядей, даря им здоровый блеск. Крем для волос с кератином обладает мягким действием и гарантирует антистатический эффект. Деликатно обволакивая каждый волос, средство придает естественным кудряшкам эластичность и выразительность. Отныне тусклые, жесткие и непослушные кудри – в прошлом!



Ревиталайзер для усиления завитка / Essential LOVE CURL revitalizer

Восстанавливающий спрей для усиления завитка волнистых и кудрявых волос.
Формула спрея контролирует кудри между процедурами мытья головы, придавая волосам жизненную силу и эластичность. Восстанавливает объем и форму локонов, придавая им естественный вид и мягкость. Невидим на волосах. Насыщен протеинами, витаминами В и Е. Фиксирующий полимер придает длительную фиксацию и обеспечивает эффект анти-фризз. Локоны остаются мягкими и четко очерченными. С экстрактом миндаля.



Крем-бальзам несмываемый / Nutricurls

Крем-бальзам несмываемый Nutricurls - питает кудрявые волосы и четко фиксирует локоны. Мягко обволакивает волосы, делая их мягкими и упругими. В состав средства входят комплекс Nourish-In с экстрактом ростков пшеницы и маслом жожоба, витамин Е, минералы и жирные кислоты, которые устраняют сухость и ломкость волос, помогают сохранить форму кудрявых и вьющихся волос, оказывают антифриз-эффект, интенсивно увлажняют волосы.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"