Бренды:

Консультации специалиста

6 апреля 2018 / Лилия

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, косметика PREMIUM для какого возраста подходит и состав в этой косметике приближен к натуральным ингредиентам? кожа жирная, расширенные поры и воспаления, хотела бы подобрать гель для умывания и тоник, пилинг.

Лилия | Возраст: 28

Ответ:

Здравствуйте, косметика Premium включает в себя средства для каждого из типов кожи и разных возрастов.

Очищение - Гель для ежедневного умывания / Clean & Mat Homework 270 мл. Нанести гель на увлажненную кожу лица, шеи и декольте и помассировать в течение 2-3 мин. Смыть прохладной водой.

Тонизирование - Лосьон для проблемной кожи / Acne Therapy Sebum & pH Balance Homework 270 мл. Несколько капель лосьона нанести на ватный диск и протереть лицо, не смывать. 

Интенсивный уход под крем - Сыворотка для безупречной матовости / Velour Matt 30мл. Немного сыворотки распределить по коже лица до впитывания.

Дневной уход - Крем "Acne stop" / Homework 50 мл. Нанести тонким слоем после применения сыворотки, впитать.

Ночной уход - Крем липоадсорбент ночной Противовоспалительный / Homework 30 мл Нанести тонким слоем и мягко впитать.

1 раз в неделю - Пилинг ферментативный Tropic / Homework 100 мл Нанести на кожу лица после очищения, оставить на 10-15 мин, смыть водой.

2 раза в неделю - Паста хлорофилл-каротиновая / Professional 150 млПосле очищения нанести пасту в виде маски на 10-15 минут. Смыть прохладной водой.

С уважением, Юлия Аксенова.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"