Бренды:

Консультации специалиста

26 мая 2018 / Татьяна

Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать уход.
Очень жирная кожа, шелушится, периодические воспаления, забиваются поры по всему лицу. Пробовала уже и салициловый пилинг ликоберон, и маски с кислотами, с глиной. После умывания кожа жирнится уже через пол часа. Декоративной косметикой почти не пользуюсь.
Спасибо!

Татьяна | Возраст: 22

Ответ:

Здравствуйте. Я подозреваю, что состояние Вашей кожи называется "жирная себорея" и требует специального ухода. Но советую так же очно посетить косметолога.

Очищение - Гигиеническое минеральное мыло для жирной проблемной кожи / A-Clear 200мл. Прекрасно подходит для чувствительной жирной кожи с воспалительными элементами.

Тонизирование - Лосьон для жирной кожи / Barbados Facial Toner for Oily Problem Skin 200мл. Нормализует рН и стягивает поры.

Точечно на воспаления - Растительный подсушивающий лосьон / A-Clear 30 мл. Антисептическое и подсушивающее действие.

Дневной и ночной уход - Увлажняющий крем-мусс "Барбадос" / Barbados 75 мл. Антисептическое, увлажняющее и успокаивающее кожу действие.

Глубокое очищение - 1-2 раза в неделю - Натуральный гель-пилинг "Скалекс" / Barbados 40мл и после него Маска "Барбадос" / Barbados Soothing Mask 70мл. Эта комбинация помогает хорошо очистить кожу, не вызывая появления новых воспалений.

С уважением, Юлия Аксенова.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"