Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
серия Christina "Forever Yang", Как пользоваться
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться данной серией (у меня ночной крем, зимний, очищающий тоник, сыворотка от мим. морщин и клубничная маска). С утра я очищала лицо тоником, потом сыворотку, потом зимний крем, а вечером то же самое, только ночной крем. Через 2 дня кожа начала шелушится и стала очень сухой, слегка жжет, хотя морщинки заметно сгладились и цвет лица стал ровный, поры сузились (. Так и должно быть или я перестаралась и надо пользоваться реже, или у меня аллергия на какой-то компонент.
Мне 27 лет, как вы считаете, не рано ли пользоваться данной серией?
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Анна!

Скорее всего, это  реакция на сыворотку от мимических морщин. Как наносится препарат? локально или на все лицо? Если на все лицо, то тогда надо локально. Если локально, то имеет смысл перевести сыворотку на утро или вечер. Но в начале необходимо просто исключить сывороку на несколько дней.

[COLOR=#BB0000]ПРОСЬБА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В РАЗДЕЛЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА.[/COLOR]

С уважением,

Вероника Ткаченко.
Изменено: Вероника Ткаченко - 14.12.2011 13:15:38
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.