Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
SPA косметика для тела
Кто-нибудь использовал эту косметику???Какие впечатления???В чем отличие от обычных средств для тела?
Цитата
Карина пишет:
Кто-нибудь использовал эту косметику???Какие впечатления???В чем отличие от обычных средств для тела?
Я использовала. Впечатления замечательные!!!Косметика не только для тела, но и для души. Натуральные ингредиенты, восхитительные ароматы, которые помогают избавиться от дурных мыслей и поднимают настроение. Хотите окунуться в райский сад? Выбирайте ароматы ягод, фруктов, цветов. Хотите побывать на морском берегу? Выбирайте средства с натуральной морской солью и водорослями.
Цитата
Анна Тертышная пишет:
Цитата
Карина пишет:

Кто-нибудь использовал эту косметику???Какие впечатления???В чем отличие от обычных средств для тела?

Я использовала. Впечатления замечательные!!!Косметика не только для тела, но и для души. Натуральные ингредиенты, восхитительные ароматы, которые помогают избавиться от дурных мыслей и поднимают настроение. Хотите окунуться в райский сад? Выбирайте ароматы ягод, фруктов, цветов. Хотите побывать на морском берегу? Выбирайте средства с натуральной морской солью и водорослями.

Спа косметику люблю использовать для ванны или душа. Приятно расслабляет
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.