Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Боремся с целлюлитом, Делимся советами - ищем самые эффективные методы!
Лично я "борюсь" с целлюлитом скрабами и кремами!
Крема я разные пробую.. пока что не нашла своего... Зато вот скраб могу подсказать - очень хороший и, что не может не радовать, недорогой вариант - молотый кофе! Кофеин, все-таки!  ;)
Действительно молотый кофе является  хорошим скрабом. Необходимо смешать в пропорции 1: 3 выпитый, подсушенный и прожаренный кофе с йогуртом или жирными сливками. Массируем кожу полученной смесью, в течение 2–5 минут. Результат: кожа мягкая и нежная.
Скраб против целлюлита. Смешайте кофейную гущу с оливковым, миндальным, абрикосовым маслом и нанесите массажными движениями получившуюся массу на проблемные участки. После того как Вы хорошо помассируете их, заверните зоны пищевой плёнкой и подождите минут 10-15.
Для того чтобы достичь хорошего эффекта, такое обёртывание стоит делать два раза в неделю. Удачи! :D
:D  :D  :D  Ну точно-давайте применять народные средства!  Глину, кашицу из отрубей, трав и муки, яйца, пепел, дегоь, молотых тараканчиков и тп. Как вы представляете себе использоавание таких средст в в наши дни. Неужели удобно,опаздывая на работу посыпать себе голову пелом или втирать лук, как наши бабушки? ужас, каменный век. Все-таки есть разница как жили наши предки и как живем мы. Ну давайте теперь откажемся и от кока-колы и никогда не будем перекусывать в макдональдсе! ;)
Цитата
Ну точно-давайте применять народные средства!
Я не вижу разницы каким скрабом пользоваться - молотым кофе или покупным, имею в виду сам процесс: насыпала кофе, смешала с мёдом, поставила в ванной эту чашечку и беру понемногу оттуда. Даже полезнее намного, чем покупной со всякими ЕЕЕ, думаю, тут можно съэкономить. Я пользуюсь уже несколько месяцев, попка гладкая.Летом ещё буду ламинарию со дна моря доставать и обматываться. А вот в области лица согласна - хороший крем или маска стоят того ( всё - таки прогресс идёт) и удобнее в использовании, чем народные средства.
Цитата
как наши бабушки
Мы же в теме целлюлит? Так наши бабушки над такой проблемой не озадачивались :D .
Изменено: Наталья Комарова - 24.04.2010 11:23:27
Цитата
Наталья Комарова пишет:
Цитата
Ну точно-давайте применять народные средства!

Я не вижу разницы каким скрабом пользоваться - молотым кофе или покупным, имею в виду сам процесс: насыпала кофе, смешала с мёдом, поставила в ванной эту чашечку и беру понемногу оттуда. Даже полезнее намного, чем покупной со всякими ЕЕЕ, думаю, тут можно съэкономить. Я пользуюсь уже несколько месяцев, попка гладкая.Летом ещё буду ламинарию со дна моря доставать и обматываться. А вот в области лица согласна - хороший крем или маска стоят того ( всё - таки прогресс идёт) и удобнее в использовании, чем народные средства.

Цитата
как наши бабушки
Мы же в теме целлюлит? Так наши бабушки над такой проблемой не озадачивались   .
ХА! они  то озадачивались! тока не знали как энто называется.  :D  :D
только я не сторонник делать все вречную, хотя у меня есть знакомая, которая сама делает недурные крема. Она закупает  ингридиенты и ...в путь! Но я например, совершенно не знаю что и в какой пропорции добавлять в крем, чтобы хенд-мейд получился удачным. все-таки я не специалист  :{}
очень понравилась сыворотка 10 вечеров от Теана. вкупе с массажем прекрасный результат
Цитата
mimi пишет:
     Ну точно-давайте применять народные средства! Глину, кашицу из отрубей, трав и муки, яйца, пепел, дегоь, молотых тараканчиков и тп. Как вы представляете себе использоавание таких средст в в наши дни. Неужели удобно,опаздывая на работу посыпать себе голову пелом или втирать лук, как наши бабушки? ужас, каменный век. Все-таки есть разница как жили наши предки и как живем мы. Ну давайте теперь откажемся и от кока-колы и никогда не будем перекусывать в макдональдсе!  
Кстати, о птичках: кока-колой тольько от вредителей на даче растения опрыскиваю, а в макдональдс ни ногой  :!:
mimi пишет:
Ну давайте теперь откажемся и от кока-колы и никогда не будем перекусывать в макдональдсе!  

Соглашусь с Еленой про коку-колу!! Однозначно. От себя добавлю: перекусывая в макдональсе и попивая коку-колу ни один крем (скраб) эффекта не принесет!!! Эффективен только комплексный подход: правильное питание (придерживаться по возможности конечно), занятие спортом (самый эффеткивный спорт избавляющий от целлюлита- пешком по ступенечкам подниматься) и применение  качественных инновационных поддерживающих средств (скрабов и кремов).

Вот о таких средствах и хотелось бы узнать у специалистов.
Изменено: Любовь Федорова - 07.01.2011 21:29:30
Дорогие друзья! В борьбе с целлюлитом поможет только комплексный подход. А это значит: диета, физические упражнения, массаж и соответствующие косметические средства. В отличие от наших бабушек, в нашем распоряжении есть косметика, которая содержит мощные ингредиенты направленного действия. Именно этим отличается профессиональная косметика от домашней, собственноручного  приготовления. Обратите внимание на такие  ингредиенты как линолевая кислота, экстракты водорослей, кофеин, карнитин, экстракт арники, гуараны, плюща, а  также минералы, витамины и эфирные масла.
Они входят в состав следующих линий: [URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/836/]Algologie[/URL], [URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/853/]Gigi[/URL], [URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/865/]Algoline[/URL], [URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/1383/]Guam[/URL], [URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/844/]Premium[/URL], [URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/848/]Природный элемент[/URL].
Вероника,вы косметолог?
Да, на этом сайте я даю консультации в качестве косметолога.
Цитата
mimi пишет:
        Ну точно-давайте применять народные средства!  Глину, кашицу из отрубей, трав и муки, яйца, пепел, дегоь, молотых тараканчиков и тп. Как вы представляете себе использоавание таких средст в в наши дни. Неужели удобно,опаздывая на работу посыпать себе голову пелом или втирать лук, как наши бабушки? ужас, каменный век. Все-таки есть разница как жили наши предки и как живем мы. Ну давайте теперь откажемся и от кока-колы и никогда не будем перекусывать в макдональдсе!  

не пью кока-колу и не ем макдачку,  представь если машину заправить водой она не поедет, так и  наше тело. Его любить нужно
Друзья, а почему мы не обсуждаем аппаратные методики, которые сейчас активно применяются (предлгаются) в любом салоне красоты?
на сайте по продаже скидок (купонов) можно найти массу предложений по смешным ценам (по сравнению с прайслистами) - так например курс процедур узи кавитации за 5000 рублей и т[URL=http://www.spavoda.ru/].[/URL]п.

Хочется узнать мнение профессионального косметолога - за и против!

заранее спасибо )
спорт и GUAM -лучший враг целлюлита)) :D  :D  :D
Девочки! Антицеллюлитный массаж по 10 сеансов 2 раза в год, и мы-Королевы. На собственном опыте! И кстати никаких кремов и скрабов в течении года не использую, только  во время массажа. ;)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.