Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
интимная зона
Девочки, кто пробовал удалять волосы в зоне бикини??Очень больно???Я все никак не решаюсь, да и не знаю какое средство выбрать. Может, в салон пойти...Страшновато :oops: Но все-таки лето, пляж и все такое.
Цитата
obscure пишет:
Девочки, кто пробовал удалять волосы в зоне бикини??Очень больно???Я все никак не решаюсь, да и не знаю какое средство выбрать. Может, в салон пойти...Страшновато   Но все-таки лето, пляж и все такое.
Удаление волос эпилятором чревато проблемой - волосы врастают, потом будет сильное раздражение. Попробуйте воск для интимной депиляции, например у бренда Depileve. ;)
Сделайте фотоэпиляцию. Дороговато, зато совершенно безболезненно.
Пользуюсь бритвой, а после нее кремом от раздражения. Дешево и сердито
Цитата
Guest пишет:
Пользуюсь бритвой, а после нее кремом от раздражения. Дешево и сердито
это да.....моя подруга делала глубокую эпиляцию холодным воском - никакой боли! косметолог использовала обезболивающее поверхностно на кожу, так что подруга осталась очень довольна результатом.
Купила эпилятор с насадкой для чувствительных мест. Пытаюсь решиться)Думаю, нужно купить какое-то средство "до" эпиляции, снижающее болевые ощущения. Правда, не знаю какое....
Цитата
obscure пишет:
Купила эпилятор с насадкой для чувствительных мест. Пытаюсь решиться)Думаю, нужно купить какое-то средство "до" эпиляции, снижающее болевые ощущения. Правда, не знаю какое....
Обратитесь к средствам брендов ARAVIA и BEAUTY IMAGE. В их ассортименте есть прекрасные продукты как "до", так и "после" процедуры удаления волос.
Цитата
obscure пишет:
Купила эпилятор с насадкой для чувствительных мест. Пытаюсь решиться)Думаю, нужно купить какое-то средство "до" эпиляции, снижающее болевые ощущения. Правда, не знаю какое....

У эпилятора полно недостатков, проверила на себе. Во-первых, волосы иногда не с корнем удаляет. Они начинают расти неравномерно и постоянно присутствует "пушок", даже если длинные волосы удалены. И потом, темные волосы остаются в порах. от этого появляется какая-то непонятная пятнистость. Вообщем, зря выброшены деньги на ветер.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.