Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Шампунь для окрашенных волос KAARAL Silk Hydrolized Post Color Shampoo BACO, Прошу совета у знающих....
Очень хороший магазин. Я Живу, в небольшом городе. И делаю заказы уже давно. Рекомендации косметолога, очень помогают купить правильный продукт , хорошего качества! Рекомендую всем!
не могу найти дату изготовления на баночке маски для волос с маточным молочком.что делать?как она написана и где??
Цитата
marrili пишет:
не могу найти дату изготовления на баночке маски для волос с маточным молочком.что делать?как она написана и где??
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, бренд. У нас в ассортименте 3 продукта с маточным молочком, и все они разных производителей.
бренд kaaral,питательная крем-маска для волос.
Цитата
marrili пишет:
бренд kaaral,питательная крем-маска для волос.
Еще раз здравствуйте!
Просмотрите баночку и найдите набор цифр. Читать их нужно так:

1 цифра – год выпуска продукта;

2 и 3 – месяц выпуска продукта;

4 и 5 – дата выпуска продукта;

Последняя - номер партии.

Если что-то непонятно, спрашивайте еще ;)
Доброго времени суток!
Долгое время пользуюсь шампунем для окрашенных волос KAARAL Colore Shampoo из серии PURIFY, но в скором времени хотелось бы заменить на другой, той же фирмы, т.к. это любимая марка по уходу за волосами, не хочу ей изменять :)  Хочу приобрести KAARAL Silk Hydrolized Post Color Shampoo из серии BACO (http://www.proficosmetics.ru/catalogue/49968/) , но не могу разобраться, подходит ли он для частого применения или же предназначен для использования только после окрашивания? В составах не особо разбираюсь, поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста в этой области....
Цитата
Екатерина Николенко пишет:
Доброго времени суток!

Долгое время пользуюсь шампунем для окрашенных волос KAARAL Colore Shampoo из серии PURIFY, но в скором времени хотелось бы заменить на другой, той же фирмы, т.к. это любимая марка по уходу за волосами, не хочу ей изменять    Хочу приобрести KAARAL Silk Hydrolized Post Color Shampoo из серии BACO ( [URL=http://www.proficosmetics.ru/catalogue/49968/]http://www.proficosmetics.ru/catalogue/49968/[/URL] ) , но не могу разобраться, подходит ли он для частого применения или же предназначен для использования только после окрашивания? В составах не особо разбираюсь, поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста в этой области....

Здравствуйте, шампунь можно использовать при каждом мытье окрашенных волос, он призван сохранить и продлить результат окрашивания, снять лишнюю статику, придать блеск и гладкость окрашенным волосам. Рекомендуем использовать маску-кондиционер из той же серии после каждого применения шампуня.
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, у вас есть пробники на продукцию  KAARAL ?
Цитата
ЮЛИЯ пишет:
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, у вас есть пробники на продукцию  KAARAL ?

Здравствуйте, в данный момент нет. Актуальное наличие пробников Вы можете отследить в корзине на стадии оформления заказа. Все пробники являются бесплатными. На каждую 1000 рублей заказа - 1 сэмпл в подарок. Максимум 6 разных сэмплов на заказ.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.