Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Краска для седых волос, Краска
Здравствуйте! Мне 29 лет и к сожаления уже к этому возрасту появилась первая седина, но она как бы не на всю длину волоса , а  маленькими волосинками и только на затылке и так торчат некрасиво... :evil:  :cry: . Очень многие советовали краску матрикс для седых волос и Барекс. Цвет интересует темный каштан. Раньше красила волосы Лонда Проффешинал 4.0, цвет красивый, но к сожалению через 1-1.5 появлялась седина тоесть смывалась с этих волос....Заранее буду благодарна...в помощи выбора.
Здравствуйте, Светлана! Красители для седых волос имеют одну важную особенность - применяются в зависимости от количества седых волос. Например, краски Матрикс для седых волос можно использовать при количестве седых волос более 50 %,  У Барекс хорошая краска JOC COLOR - подходит для окрашивания волос с сединой.

Обратите внимание на обычные красители, они способны окрасить и седые волосы, эта информация написана в аннотации к каждой красочке.  

Основная нумерация у красок идет стандартная, но возможны вариации в названиях. Вы так же выбираете 4.0 или 4-0 или же 4/0. Как правило, это оттенок "каштан" или "шатен".

Дополнительно проконсультируйтесь с парикмахером. Очень часто наши клиенты так и поступают - один раз окрашивают волосы в салоне, а потом приобретают такую же краску у нас и окрашивают волосы в домашних условиях. Это гораздо экономичнее, а результат такой же хороший.
Спасибо за ответ, а какой лучше окислитель брать процентность к краске барекс 6%? А по поводу посмотреть другие обычные красителия выше писала о краске Лонда Прфешинал через 1-1.5 недели все возращается на места своя поэтому наверное не берет....хотя в аннотации написано стойкая краска и седину окрашивает.
Цитата
Светлана Фрасинюк пишет:
Спасибо за ответ, а какой лучше окислитель брать процентность к краске барекс 6%? А по поводу посмотреть другие обычные красителия выше писала о краске Лонда Прфешинал через 1-1.5 недели все возращается на места своя поэтому наверное не берет....хотя в аннотации написано стойкая краска и седину окрашивает.

При окрашивании тон в тон окислитель берется 6%. Пропорции 1 к 1,5. Но формула краски Joc Color позволяет использовать пропорцию 1 к 1 при наличии седых волос. Это обеспечивает стойкость, яркость цвета и дополнительный блеск.

По поводу стойкости - зависит от качества и структуры волос. Плюс правильный уход. Недавно мы публиковали статью в журнале "Эгоист" по поводу ухода за волосами. Так вот, трихолог считает, что использование специальных средств ухода за окрашенными волосами позволяет значительно продлить стойкость цвета.

Если интересно, вот ссылка на новость со статьей [URL=http://www.proficosmetics.ru/news/index.php?ID=63447]О нас пишут[/URL]

Будут вопросы, задавайте.
А я заказала окислитель 1,6% - это на что может повлиять, нестойкое окрашивание или вообще может краска не взяться???
Цитата
Guest пишет:
А я заказала окислитель 1,6% - это на что может повлиять, нестойкое окрашивание или вообще может краска не взяться???

Здравствуйте! Для краски JOC нет такого оксиданта, у нас есть универсальные оксиданты OXI-LAB, но минимальное значение оксиданта 1,9%. Как правило, такие оксиданты используются при тонировании волос.
Добрый день! Хочу заказать краску для волос с сединой, но не могу выбрать между MATRIX Color Sync и SOCOLOR.beauty. Раньше пользовалась Garnier Olia 9.0. Что Вы можете мне посоветовать? Спасибо!
Цитата
SV17 пишет:
Добрый день! Хочу заказать краску для волос с сединой, но не могу выбрать между MATRIX Color Sync и SOCOLOR.beauty. Раньше пользовалась Garnier Olia 9.0. Что Вы можете мне посоветовать? Спасибо!

Здравствуйте, вопросы по уходу и окрашиванию просим задавать в рубрике "[URL=http://www.proficosmetics.ru/notes/consultation/]Консультации специалиста[/URL]"
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.