Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте краску вместо Baco KAARAL, быстро смывается
На протяжении 4-х лет использую  тон 1.62 краска д/волос 60 мл Baco KAARAL. Мне очень нравится оттенок 1.62, многие делают комплименты моему оттенку волос, даже мужчины, но.....
Последний год краска стала сильно "уступать" своему первоначальному качеству. Краска спустя полторы и две недели, после окрашивания волос, продолжает "окрашивать" воду и полотенца, соответственно, волосы теряют заданный окраской оттенок через две недели (я говорю не об отросших корнях, а о всей длине волос в целом).
Я объехала в Рязани салоны, в которых продают профессиональную краску для волос, но не смогла подобрать оттенок близкий к используемому мной, оттенки или черный или красный или фиолетовый, нигде не увидела "черного красно-фиолетового".
Учитывая количество производителей, представленных в вашем магазине, полагаю, что что-нибудь подходящее для меня у вас имеется....
Не могли бы вы подсказать у кого из производителей есть интересующий меня оттенок красителя для волос - черный красно-фиолетовый?
Здравствуйте, Людмила!

По поиску я вижу такой же оттенок, но в линии красителей SENSE сolours KAARAL. Вы не пробовали использовать поддерживающий уход специально для окрашенных волос? Он помогает до 70% продлить стойкость цвета.

Черный красно-фиолетовый оттенок может создать сам мастер, смешивая несколько оттенков или добавляя в краску корректоры цвета.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.