Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Стрелки
У меня уголки глаз опущены вниз. Если рисую стрелки, то глаза становятся как у побитой собаки. Как правильно нарисовать стрелки с такими глазами. Уж очень хочется :oops:
Цитата
obscure пишет:
У меня уголки глаз опущены вниз. Если рисую стрелки, то глаза становятся как у побитой собаки. Как правильно нарисовать стрелки с такими глазами. Уж очень хочется  
Если уголки глаз опущены, их следует поднять с помощью карандаша или теней. Вероятно Вы их не поднимаете достаточно высоко, выбирайте пастельные тона. Поэкспериментируйте дома перед зеркалом с разными видами подводки и растушевки.Может быть Вам не надо проводить четкую линию, сделайте акцент темно серыми тенями. Ну а если все же результат Вам не понравится, обратитесь к визажисту и в будущем копируйте его приемы. Удачи!
Цитата
obscure пишет:
У меня уголки глаз опущены вниз. Если рисую стрелки, то глаза становятся как у побитой собаки. Как правильно нарисовать стрелки с такими глазами. Уж очень хочется  
У меня такая же проблема, вместо стрелок открыла для себя "смоки айс", т.е. наношу на веки черные тени и растушевываю. Эффект обалденный, но только для вечернего мейк-апа. ;)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.