Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Витамины красоты
Сейчас очень модная тенденция использовать, так называемую, косметику "изнутри" - витамины красоты, БАД и т.д.
Как вы к этому относитесь? Приобретали? Каков был эффект?
Цитата
loona пишет:
Сейчас очень модная тенденция использовать, так называемую, косметику "изнутри" - витамины красоты, БАД и т.д.

Как вы к этому относитесь? Приобретали? Каков был эффект?
Я использовала, но если честно - особого эффекта не заметила...Наверное, нужно одним курсом все использовать - и изнутри и снаружи.
Цитата
Кристина пишет:



Цитата  


loona пишет:
Сейчас очень модная тенденция использовать, так называемую, косметику "изнутри" - витамины красоты, БАД и т.д.

Как вы к этому относитесь? Приобретали? Каков был эффект?
Я использовала, но если честно - особого эффекта не заметила...Наверное, нужно одним курсом все использовать - и изнутри и снаружи.

Если плохое состояние кожи и волос вызвано недостатком в организме витаминов, то тогда прием будет иметь эффект, а если причины в другом, например, гормональным сбоем, тогда, соответственно, эффект будет нулевой.
Врачи очень отрицательно настроены против бадов. Потому что они проходят проверку как продукт питания.
:)
Изменено: Яна Сребнюк - 18.05.2013 01:36:06
Цитата
Яна Сребнюк пишет:
Врачи очень отрицательно настроены против бадов. Потому что они проходят проверку как продукт питания.

Здравствуйте, Яна! Позвольте внести уточнения. БАД подлежат обязательной сертификации, т.е. проходят проверку на безопасность и качество. Производитель должен доказать, что те результаты, которые Вы можете получить, употребляя БАД, соответствуют заявленным. Такой процесс занимает не менее полугода, а иногда требуется год, чтобы получить разрешительные документы.

С продуктами питания ситуация вообще абсурдная. С 2010 года отменена обязательная сертификация продуктов питания, она стала добровольной. Хотите - приглашайте эксперта, отдавайте товар на лабораторные исследования и т.д. А хотите - можете ничего не делать.

Так что, подчас, качество БАД бывает выше качества продукта питания, если эти две категории можно вообще сравнивать.

Разные врачи по-разному относятся к БАД. Есть ярые противники, есть не менее ярые сторонники.

Я отношусь к правильному и уместному употреблению БАД положительно. Только после консультации с лечащим врачом, только по показаниям, только после проведения обследования.

Ибо бесконтрольное употребление БАД может привести к отрицательным последствиям. Это касается даже безобидных (на первый взгляд) витаминных добавок, не говоря уже о серьезных средствах для похудения, усиления функций различных органов и т.д.

Спасибо, что не остаетесь равнодушными к этой важной теме. Жду комментариев!
Люблю Бады! :)  
[B]За 2013 год-Пила Имедин Классик, Имедин Время Совершенства[/B]- Результат Классный-кожа увлажненная "изнутри" (лицо,тело), ещё красивее и приятнее на ощупь. Я бы его "по-жизненно пила", но в моём случае он правоцировал боли в области поджелудочной и желчного пузыря(проверяла - выпью 2 табл,через некоторое время боль(спазм);отменю приём-всё отлично с первого дня).
Мама пьёт уже 4 мес.и отлично себя чувствует.
Сейчас в поиске подходящего БаДа :)  Слышала отличные отзывы о Доктор Нона.
Ещё слышала хорошие отзывы о Швейцарских(если правильно поняла) БаДах-вот  название фирмы забыла.
[B]Чаванпраш(в белой банке с красной крышкой),Сибирские чаи на травах, Клетчатка- каждый раз покупаю,как закончатся :)  :) уже как лет 10 :D А остальные , если заинтересует-покупаю. [/B][U][I][B]Я очень люблю "очищаться" "оздоравливаться" "витаминизироваться" "профилактироваться"[/B] :)  :D  :D  :D  
Но Только качественной продукцией . :!: [/I][/U]
Изменено: Анна Капустина - 15.06.2013 15:23:29
...  Девочки, не относитесь так отрицательно к БАДам. Витаминные комплексы, которые продаются в аптеках, тоже БАДы! Прочтите на упаковке. Согласна с отзывом, нужно употреблять только качественные препараты, известных производителей, имеющих свои офисы, сайты. Тех производителей, которые работают со спортсменами, клиниками и т. д.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.