Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Как Вас обслужили. Благодарности, жалобы и предложения., здесь все делятся своими впечатлениями об интернет магазине или о наших розничных магазинах
Ждем Ваших отзывов, чтобы улучшать наши магазины и быть более удобными для вас.
Хочу выразить благодарность косметологу Веронике Ткаченко за качественный подбор средств основного ухода за кожей лица и бюста. Что касаемо первого, кожа лица стала более "напитанной" что-ли...ровной, улучшился тургор, ушли шелушение и стянутость, поры сузились, морщинки разгладились- Лицо- Сказка!. Могу сказать, что предидущий уход(Космотерос-подбирали в салоне) такого результата не дал! [B]Вот, что значит правильно подобранный уход, компитентным специалистом![/B]
Теперь о бюсте- Гуам - ЭТО НЕЧТО!!!!!! Я в восторге от результата! Хотя у меня крем не увеличивающий объем груди, Но грудь однозначно стала более полной, чем была. за НЕДЕЛЮ применения. Кожа упругая, ухоженная, белая- красивая!
Также подобрали мне тушь для ресниц( в корзину добавила, заказ сделаю вместе с солнечной линией)))
Сейчас ждусь недождусь подбора средств солнечной линии по уходу за лицом и телом.
Огромное спасибо!
С Уважением Анна. Заказ № 37768.
Здравствуйте. 13 июня я сделала заказ. 15 июня в статусе моего заказа стоит "отменен",  я подумала, что что-то не так сделала и повторила его. 18 июня мой повторный заказ опять отменен. В чем дело?
Цитата
Марина Щеголькова пишет:
Здравствуйте. 13 июня я сделала заказ. 15 июня в статусе моего заказа стоит "отменен",  я подумала, что что-то не так сделала и повторила его. 18 июня мой повторный заказ опять отменен. В чем дело?

Марина,здравствуйте!

Минимальная сумма для заказа составляет 1000р. Ваш заказ на 775р. Вам на эл.почту было отправлено письмо, с просьбой, сделать дозаказ. По контактному телефону, который Вы указали, дозвониться до Вас не смогли.

С уважением, Морозова Татьяна
Спасибо(заказ 40690), отношение и общение сотрудников магазина располагает к неоднократному обращению, доброжелательные и отзывчивые. Заказ оформили быстро и внимательно: проверили наличие, подтвердили доставку. Очень приятно, что всё очень оперативно - заказала вечером, доставили на следующий день, в первой половине дня. Курьер, очень милая девушка, подождала достаточно времени, поскольку сразу к ней подойти я не могла (извините, рабочее время). Всё отлично, спасибо еще раз!
Цитата
Светлана пишет:
Спасибо(заказ 40690), отношение и общение сотрудников магазина располагает к неоднократному обращению, доброжелательные и отзывчивые. Заказ оформили быстро и внимательно: проверили наличие, подтвердили доставку. Очень приятно, что всё очень оперативно - заказала вечером, доставили на следующий день, в первой половине дня. Курьер, очень милая девушка, подождала достаточно времени, поскольку сразу к ней подойти я не могла (извините, рабочее время). Всё отлично, спасибо еще раз!
Спасибо! Мы стараемся! Обратите внимание на нашу новую акцию IPAD3- в подарок!Удачи!
Здравствуйте,
Сделала заказ в субботу, а сегодня днем он уже был мне доставлен. Общение с оператором:очень вежливо, оперативно. Очень приятно удивил курьер:все проверил.
На фоне других интернет-магазинов, просто именины сердца.
СПАСИБО!!!!!!
Всегда быстрая доставка в течении 4-7 дней в Приморский край(Хасанский район)!
Качество продукции- Отличное!
Консультация специалиста сайта-На высоком уровне!
Консультация по-телефону- Отличная!(Отдельное спасибо Анастасии) :)

Теперь о заказе: :)
Упакован- Отлично!!!! :{} ( Все в целости и сохранности! чистенько!аккуратненько!
даже проспектики в отдельном пакетике и пробнички в другом) :{}
P.S:Очень порадовало полотенце от HOLY LAND.Спасибо :)
С Уважением Анна.
Заказ №43339
Изменено: Анна Капустина - 27.08.2012 15:19:03
[QUOTE]Анна Капустина пишет:
Всегда быстрая доставка в течении 4-7 дней в Приморский край(Хасанский район)!

Качество продукции- Отличное!

Консультация специалиста сайта-На высоком уровне!

Консультация по-телефону- Отличная!(Отдельное спасибо Анастасии)  



Теперь о заказе:  

Упакован- Отлично!!!!   ( Все в целости и сохранности! чистенько!аккуратненько!

даже проспектики в отдельном пакетике и пробнички в другом)  

P.S:Очень порадовало полотенце от HOLY LAND.Спасибо  

С Уважением Анна.

Спасибо,Анна!
Номер заказа-это уже конкретно!  :)
Мы видим Вас в системе, как покупателя,рады,что покупка у нас оставила хорошие впечатления. Стремимся, чтобы ве покупатели были довольны!
Скоро у нас будет розыгрыш [URL=http://www.proficosmetics.ru/news/index.php?ID=56985]Приза[/URL] и я желаю Вам удачи!
Заказ делала  в интернет-магазине первый раз, ранее предпочитала магазин на Китай-городе. Заказала 05.09 доставили 06.09, все на достойном уровне, без задержек и опозданий.  Единственное пожелание, оперативно на сайте отмечать позиции, которых нет в наличии, для удобства клиентов и самих сотрудников! Спасибо за отличную работу!
Цитата
Ольга Багрянцева пишет:
Заказ делала  в интернет-магазине первый раз, ранее предпочитала магазин на Китай-городе. Заказала 05.09 доставили 06.09, все на достойном уровне, без задержек и опозданий.  Единственное пожелание, оперативно на сайте отмечать позиции, которых нет в наличии, для удобства клиентов и самих сотрудников! Спасибо за отличную работу!
Спасибо за обратную связь. К пожеланию о позициях - на сайте позиции, которые есть в наличии отмечает программа. Но всегда есть вероятность, что товар отложен или лежит в корзине у покупателя и еще не списан, из-за этого и возникают накладки по наличию.
На прошлой неделе делала заказ в первый раз. У нас несмотря на то, что во второй столице живу, магазинов с таким ассортиментом широким нет. А хочется все заказать в одном месте и чтоб с доставкой. Сегодня все EMS Почта привезла, доставка была для моей суммы заказа бесплатной.Очень рада и довольна, при заказе тоже менеджеру пришлось повозиться, разыскивая нужное, спасибо им за терпение. Единственное,хотелось бы уточнить для регистрации в разделе для профессионалов обязательно нужны сканы? я отправляла фотографии документов, ответа не было.
День добрый! Не смогла дозвониться по бесплатному 8-800-5... т.к. в субботний день аппарат абонента был выключен или сами знаете где находился, хотя время было самое рабочее. Но не суть, меня интересует комиссия службе EMS-доставки за перевод денежных средств за мой заказ, превышающий 5 тыс руб и весом менее 3 кг.  Обещана была бесплатная доставка курьером. Заказываю через инет далеко не в первый раз, но о такой комиссии слышать не доводилось. Спрашиваю у оператора EMS-почты, может я могу сама оплатить свой заказ банковской картой, а мне в ответ - НЕТ. Ощущения самые неприятные, ведь никто не предупредил и на сайте нигде не прописана такая комиссия :?: .
Для начала хочу попросить прощения если с кем то из консультантов разговаривала грубо...дело в том , что я первый раз делала заказ на вашем сайте и всех тонкостей не знала)) это я про защитную упаковку в которую был запакован мой товар)))) Просто я вообще первый раз решилась на заказ в интернет магазине и когда открыв посылку увидела там вместо моих лаков и масла для ногтей коробочку , на которой написано маска для подтяжки шеи и декольте...вообщем плохие мысли по поводу что это все обман сразу полезли мне в голову...за эти пол часа , которые я шла от почты до офиса, меня посетило столько эмоций, что и описать трудно.
НО, оказалось все не так уж и плохо...я позвонила консультантам и мне объяснили что оказывается это просто защитная упаковка для того чтобы мои прекрасные средства которые я заказала не разбились в дороге!!!
Так вот, теперь хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ девочек консультантов за их терпение и оперативность!!!
И по поводу доставки, собрали мой заказ на следующий день, отправили через день, а получила я его уже через неделю, очень быстро и оперативно!!!
Спасибо!
Изменено: Анна Капустина - 17.10.2012 14:32:36
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.