Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Качество товара
Купила сегодня в интернет-магазине крем для загара 5 саше

http://www.proficosmetics.ru/catalogue/25628  

К сожалению, не проверила все 5, а, оказывается, надо было.. Одна вытекла полностью, вторая наполовину. Даже подумать не могла, что мне положат такую каку.. Приличный с виду магазин..
Цитата
Виктория пишет:
Купила сегодня в интернет-магазине крем для загара 5 саше



[URL=http://www.proficosmetics.ru/catalogue/25628]http://www.proficosmetics.ru/catalogue/25628[/URL]



К сожалению, не проверила все 5, а, оказывается, надо было.. Одна вытекла полностью, вторая наполовину. Даже подумать не могла, что мне положат такую каку.. Приличный с виду магазин..

Сожалеем, что посещение нашего магазина  оставило у Вас неприятные впечатления. Если Вы считаете, что Вас обманули и положили в заказ некачественный товар, то мы готовы возместить Вам потери, в размере двух саше. Хотя заказ, я Вам отдавала лично, показывала все, купленные  товары и Вы видели, что  все саше были целые. Вполне вероятно, что Вы их повредили во время поездки домой. Но, чтобы у Вас не оставались неприятные воспоминания о сделанной у нас покупке, мы готовы Вам обменять Ваши испорченные саше на новые.  :) Для этого Вам необходимо подъехать к нам в офис и  будьте аккуратнее в следующий раз!  ;)
Цитата
Татьяна Морозова пишет:
Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у Вас неприятные впечатления.

У Вас покупаю косметику не в первый раз, планирую и дальше покупать, т.к. очень удобно. Просто в этот раз немного удивилась  :)

Цитата
Татьяна Морозова пишет:
Хотя заказ, я Вам отдавала лично, показывала все, купленные товары и Вы видели, что все саше были целые.

Я их только пересчитала, тщательно не осмотрела..

Цитата
Татьяна Морозова пишет:
Вполне вероятно, что Вы их повредили во время поездки домой.

На отдельном сидении в автомобиле не знаю, как они могли повредиться)))

Цитата
Татьяна Морозова пишет:
Но, чтобы у Вас не оставались неприятные воспоминания о сделанной у нас покупке, мы готовы Вам обменять Ваши испорченные саше на новые. smile:) Для этого Вам необходимо подъехать к нам в офис и будьте аккуратнее в следующий раз!

Спасибо  :)  При следующем заказе  :)
Здравствуйте, первый раз заказывала у вас косметику и удивлена, тому что у меня на дневной гидрозащитный крем Forever Young ( шаг 8) и крем для области глаз silk eyeLift Cream Christina  аллергия, крем вызвал ужастный зуд кожи лица и глаз. Хотя раньше в косметологическом кабинете мне его наносили как завершающую фазу. Так же меня удивила сыворотка  Silk Silky Serum цвет абсолютно прозрачный, не имеет запаха. Хотя должена быть желтоватого оттенка и иметь запах масла. Вообщем очень расстроена :(
Цитата
Анастасия Воронина пишет:
Здравствуйте, первый раз заказывала у вас косметику и удивлена, тому что у меня на дневной гидрозащитный крем Forever Young ( шаг   и крем для области глаз silk eyeLift Cream Christina  аллергия, крем вызвал ужастный зуд кожи лица и глаз. Хотя раньше в косметологическом кабинете мне его наносили как завершающую фазу. Так же меня удивила сыворотка  Silk Silky Serum цвет абсолютно прозрачный, не имеет запаха. Хотя должена быть желтоватого оттенка и иметь запах масла. Вообщем очень расстроена  
Уважаемая Анастасия!
Здравствуйте! Надеюсь, аллергия на крем у Вас прошла. Что поделать, весна-время аллергии. При нанесении крема вокруг глаз надо быть особенно осторожным и накладывать его ТОЛЬКО по косточкам и на ночь за 2 часа до сна. Увы, весной  аллергию могут вызвать даже знакомые крема.
По  сыворотку . Она действительно должна быть  слегка желтоватой и маслянистой, но БЕЗ ЗАПАХА. Косметику Кристина мы получаем напрямую и Ваш вопрос был переадресован им.
Если Вы сомневаетесь в качестве сыворотки, мы можем забрать ее на экспертизу.
свяжитесь по нашим телефонам, мы обязательно разберемся.
Спасибо, что ответили мне так быстро, вернуть сыворотку на экспертизу достаточно проблематично. Так как это займет время, а я ее заказала специально перед отпуском для ухода после загара. Поэтому не вижу смысла теперь разбираться в качестве продукта. Но сомнения в качестве действительно есть. А на счет крема для век, то я использовала его только в дневное время суток, на ночь я не наношу крем, так как это может вызвать отек утром.
Цитата
Гость пишет:
Спасибо, что ответили мне так быстро, вернуть сыворотку на экспертизу достаточно проблематично. Так как это займет время, а я ее заказала специально перед отпуском для ухода после загара. Поэтому не вижу смысла теперь разбираться в качестве продукта. Но сомнения в качестве действительно есть. А на счет крема для век, то я использовала его только в дневное время суток, на ночь я не наношу крем, так как это может вызвать отек утром.
Мы получаем продукцию напрямую от фирмы Николь-дистрибьютора марки Кристины по всей Европе. Наша компания снабжает продукцией салоны и частных мастеров, так же мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами  по Ярославскому направлению Московской области, и, поверьте, вся продукция сертифицирована и является подлинной. Можете проверить -позвоните в компанию Николь и поинтересуйтесь нами- ООО Профикосметикс, надеюсь, что вас соединят с нашим менеджеров или спрашивайте сразу начальника отдела продаж- его зовут Иван Васильевич. Телефоны  "Николь" найдете в интернете.
Желаю Вам здоровья,красоты и хорошего настроения.
Заказала серию косметики JANSSEN, ранее пользовалась этими кремами, и скажу Вам что есть существенные отличия. Сами баночки внутри коробки оказались другими, не как у подлинника.
Например капсулы для губ вообще не дают никакого эффекта, хотя ранее он был уже в первый же день применения. Подделка 100%. Крем  для глаз тоже отличается по своей текстуре. Я очень расстроена, все таки не дешевые средства...
Цитата
Ольга пишет:
Заказала серию косметики JANSSEN, ранее пользовалась этими кремами, и скажу Вам что есть существенные отличия. Сами баночки внутри коробки оказались другими, не как у подлинника.

Например капсулы для губ вообще не дают никакого эффекта, хотя ранее он был уже в первый же день применения. Подделка 100%. Крем  для глаз тоже отличается по своей текстуре. Я очень расстроена, все таки не дешевые средства...
Здравствуйте Ольга!
Сожалею, что у Вас сложилось тако негативное впечатление, видимо Вы очень недоверчивый человек. Что ж, в наше время, действительно, в интернете расплодилось много,  сделанных наспех, интернет-магазинов, торгующих подделками. Мы стараемся быть полностью открытыми для своих покупателей и я Вас приглашаю посетить наш оптовый магазин, который для обычных покупателей закрыт, но, чтобы развеять Ваши сомнения насчет подлинности косметики Янсен, Вам мы покажем наш склад, откуда мы снабжаем салоны красоты, покажем сертификаты, и самое главное- договор с поставщиком косметики Янсен. Вы сможете проверить, что у нас прямые поставки и что мы торгуем ТОЛЬКО проверенным товаром. Позвоните по нашим телефонам и спросите Татьяну Морозову- нашего коммерческого директора, сошлитесь на данную переписку и она пригласит Вас к нам. Так что приезжайте, проверяйте, мы будем рады развеять Ваши сомнения. Да, и, кстати-пользуйтесь купленной косметикой без опасений- она самая, что ни на есть НАСТОЯЩАЯ!
приобрела косметику beauty style лифтинговая сыворотка с экстрактом икры,подскажите как правильно пользоваться этой серией,т.к. читала в интернет магазине,что пользоваться ей через день или пользуешься неделю и затем неделю отдыхаешь.в руководстве ничего не сказано.
Цитата
Светлана Филимонцева пишет:
приобрела косметику beauty style лифтинговая сыворотка с экстрактом икры,подскажите как правильно пользоваться этой серией,т.к. читала в интернет магазине,что пользоваться ей через день или пользуешься неделю и затем неделю отдыхаешь.в руководстве ничего не сказано.

Светлана, здравствуйте!

Действительно информацию по применению найти очень сложно, как в интернете, так и у Beauty Style в каталоге.  Могу дать общую информацию по применению  Активных сывороточных комплексов. Рекомендуется применять курсом 14 дней, по возможности утром и вечером, используется самостоятельное, а так же с масками и под крем.
Доброго времени суток! Сегодня забрала свой заказ (самовывоз Китай-город). В магазине проверила из всего заказанного только набор для ухода за ногтями (коробочка была мятая), но внутри все цело, думала что остальное тоже в порядке. Но, приехав домой, обнаружила, что жидкости для снятия лака в бутылочке не хватает приличненько! Я не раз пользовалась интернет-магазинами, но такое впервые! Больше с Вами дело иметь не буду! И другим подскажу -форумов предостаточно. Спасибо за науку.
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток! Сегодня забрала свой заказ (самовывоз Китай-город). В магазине проверила из всего заказанного только набор для ухода за ногтями (коробочка была мятая), но внутри все цело, думала что остальное тоже в порядке. Но, приехав домой, обнаружила, что жидкости для снятия лака в бутылочке не хватает приличненько! Я не раз пользовалась интернет-магазинами, но такое впервые! Больше с Вами дело иметь не буду! И другим подскажу -форумов предостаточно. Спасибо за науку.
Добрый день, жидкость  для снятия лака наливается неполностью, там ровно столько мл, сколько написано, вопрос к производителю зачем наливать в большую бутылку. Так что Ваше раздражение напрасно. Надеемся, что Вы примете это во внимание.
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить за доброжелательность менеджеров, за качественную и быструю доставку заказа!
Сегодня получила долгожданный заказ, живу на ДВ, она составила  всего 7дн., для нашего региона это быстро ))).
Весь товар упакован в отдельную защитную упаковку, все сложено аккуратно, порадовали дополнительные пробники! Я полностью довольна работой Вашего интернет-магазина!
[COLOR=#FF0000]Всех сотрудников поздравляю с наступающим 2012годом! Желаю добра, любви и процветания![/COLOR] :D
Цитата
Марина Кулик пишет:
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить за доброжелательность менеджеров, за качественную и быструю доставку заказа!

Сегодня получила долгожданный заказ, живу на ДВ, она составила  всего 7дн., для нашего региона это быстро ))).

Весь товар упакован в отдельную защитную упаковку, все сложено аккуратно, порадовали дополнительные пробники! Я полностью довольна работой Вашего интернет-магазина!

Всех сотрудников поздравляю с наступающим 2012годом! Желаю добра, любви и процветания!  
Спасибо! Очень приятно доставлять радость, особенно если и Почта Росси тоже постаралась! Мы всегда стараемся делать приятное в виде пробников или подарочков. Вас тоже с наступающим! желаем в новом году красоты и здоровья!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.