Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Удобна ли для вас новая версия сайта?
Рассмотрим в этой теме ваши пожелания и замечания!
Новая версия сайта лучше прежней.
Не знаю как сайт выглядел раньше, но сейчас просто конфетка. Все аккуратно подогнано по размеру и ,главное, не тормозит. Стиль тоже ничего. Нежные пастельные тона- супер!
Скажите а как вы людей привлекаете на свой сайт?
Здравствуйте Тимур! Многие приходят на сайт, и теперь уже и в магазин, благодаря "сарафанному радио", передают друг другу, И, конечно же реклама  в Яндексе и Гугле.  :)
Добрый день!!! хотелось бы, чтобы картинка у краски wella , была больше и четче, а то порой цвет просто искажен до неузнаваемости. (я про цвет краски).
Цитата
Милуня пишет:
Добрый день!!! хотелось бы, чтобы картинка у краски wella , была больше и четче, а то порой цвет просто искажен до неузнаваемости. (я про цвет краски).
Спасибо! Учтем Ваши пожелания!
Картинка у Вас странная. Девушка  на ночь наверное забыла снять  вечерний макияж и   сверху мажет  ночной крем?  Хорошо отдохнула.
Цитата
Екатерина Стацевич пишет:
Картинка у Вас странная. Девушка  на ночь наверное забыла снять  вечерний макияж и   сверху мажет  ночной крем?  Хорошо отдохнула.
:)  :)  это я на съемке взяла в руки крем, решили использовать на сайте. Лучше лично рекламировать продукцию, чем брать обычную тиражированную картинку. Отчасти я воспользовалась своим служебным положением.  :)
Лично для меня новый облик сайта не удобен, т.к. обычно все продукты я выбираю по картинке, т.е. мне не нужно было просматривать каждую позицию в списке, как ВЫ сейчас сделали. Раньше было удобней, красивей и понятней. Очень расстроена такими изменениями. Зачем это было нужно? Смотришь на этот список и теряешься: открывала каждую строку по очереди. Очень неудобно!!!
Цитата
k.stryuk@mail.ru. пишет:
Лично для меня новый облик сайта не удобен, т.к. обычно все продукты я выбираю по картинке, т.е. мне не нужно было просматривать каждую позицию в списке, как ВЫ сейчас сделали. Раньше было удобней, красивей и понятней. Очень расстроена такими изменениями. Зачем это было нужно? Смотришь на этот список и теряешься: открывала каждую строку по очереди. Очень неудобно!!!
Добрый день! У нас на сайте есть три варианта показа товара.
Сверху над товаром будет написан вопрос: "Как показывать товар?" и три варианта ответа- витрина, список с фотографиями и списком.
Вы говорите про список. Выберете витрину и Вам станет привычнее и удобнее. С наступающим!!!
На мой взгляд, было бы неплохо сделать функцию, чтобы прямо во всех брендах, под любым продуктом, можно было бы оставить свой комментарий. Например, "прямо под картинкой" писали бы отзыв об использовании данного средства, советовались, стоит ли покупать какой-либо продукт и т.д.
Цитата
Яна Орлова пишет:
На мой взгляд, было бы неплохо сделать функцию, чтобы прямо во всех брендах, под любым продуктом, можно было бы оставить свой комментарий. Например, "прямо под картинкой" писали бы отзыв об использовании данного средства, советовались, стоит ли покупать какой-либо продукт и т.д.
Спасибо, Яна! Мы обязательно это сделаем!
Цитата
Косметолог пишет:
Цитата
Яна Орлова пишет:

На мой взгляд, было бы неплохо сделать функцию, чтобы прямо во всех брендах, под любым продуктом, можно было бы оставить свой комментарий. Например, "прямо под картинкой" писали бы отзыв об использовании данного средства, советовались, стоит ли покупать какой-либо продукт и т.д.

Спасибо, Яна! Мы обязательно это сделаем!
Сделали! Оценивайте! Ждем Ваших впечатлений от пользования косметическими средствами!
Не ожидала, что так быстро появится данная функция, и что она будет действовать вообще) Как раз недавно получила заказ, скоро напишу отзывы :) Спасибо, что Вы так внимательны к пожеланиям своих клиентов, пусть даже таким пустяковым)
Изменено: _yana_ - 04.02.2012 17:48:20
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.