Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Пробники
Здравствуйте!
Подскажите, нельзя ли у вас приобрести пробники Holy Land?
недавно купила набор пробников cristina, а Holy land не нашла
Спасибо, заранее.
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, нельзя ли у вас приобрести пробники Holy Land?

недавно купила набор пробников cristina, а Holy land не нашла

Спасибо, заранее.
Пробники [URL=http://www.proficosmetics.ru/state/index.php?ID=48404]Holy Land[/URL] не продаются. При заказе продукции мы всегда стараемся вкладывать имеющиеся у нас в наличии пробники. Напишите в комментариях Ваше пожелание или скажите его при утверждении заказа по телефону, и если то, что Вас интересует у нас имеется- мы Вам положим к заказу. Единственное, необходимо учитывать, что на некоторые крема пробников не существует и что количество пробников будет напрямую зависеть от суммы заказа.
Здравствуйте! пользуюсь очищающими средствами GiGi и время от времени кремами.

При выборе молочка и тоника, обратила внимание, что упаковки одних и тех же средств на разных сайтах магазинов разные (делала ранее покупки и здесь и на том сайте):

Молочко очищающее / Cleansing milk / "Lotus Beauty" 250мл и Тоник для всех типов кожи / Toner / "Lotus Beauty" 250мл.

это можно объяснить,  обновлением линии или  подлинностью товара?

заранее благодарю за ответ.
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! пользуюсь очищающими средствами GiGi и время от времени кремами.



При выборе молочка и тоника, обратила внимание, что упаковки одних и тех же средств на разных сайтах магазинов разные (делала ранее покупки и здесь и на том сайте):



Молочко очищающее / Cleansing milk / "Lotus Beauty" 250мл и Тоник для всех типов кожи / Toner / "Lotus Beauty" 250мл.



это можно объяснить,  обновлением линии или  подлинностью товара?



заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! В настоящее время бренд GIGI меняет дизайн упаковки. И сейчас сложилась ситуация, что на рынке есть еще товар с нормальными сроками хранения  в старой упаковке и часть товара уже в новой. Линии меняются постепенно. Линейка Lotus Beauty сменилась в первую очередь.
Пробники  [URL=http://www.proficosmetics.ru/state/index.php?ID=48404]Holy Land[/URL] не продаются. При заказе продукции мы всегда стараемся вкладывать имеющиеся у нас в наличии пробники. Напишите в комментариях Ваше пожелание или скажите его при утверждении заказа по телефону, и если то, что Вас интересует у нас имеется- мы Вам положим к заказу. Единственное, необходимо учитывать, что на некоторые крема пробников не существует и что количество пробников будет напрямую зависеть от суммы заказа.[/QUOTE]

Здравствуйте. Я очень давно заказываю у вас косметику Holy Land, но мне ни разу не положили в заказ пробники этой марки. Я несколько раз просила об этом в комментариях, но их все равно не положили. Мне очень нравится ваш магазин, и я буду заказывать у вас косметику независимо от того будут ли пробники. Но новые позиции покупать страшновато. Возможно, суммы моих заказов было недостаточно. Может быть, можно сделать систему как в других интенет магазинах, где представлены все имеющиеся пробники с указанием суммы заказа, на которую можно этот пробник  заказать или,  допустим 2, если позволяет общий заказ? На мой взгляд это очень удобно, сразу видно есть ли нужный пробник и достаточно ли суммы заказа.
Цитата
Наталья Цевелева пишет:
Пробники   [URL=http://www.proficosmetics.ru/state/index.php?ID=48404]Holy Land[/URL] не продаются. При заказе продукции мы всегда стараемся вкладывать имеющиеся у нас в наличии пробники. Напишите в комментариях Ваше пожелание или скажите его при утверждении заказа по телефону, и если то, что Вас интересует у нас имеется- мы Вам положим к заказу. Единственное, необходимо учитывать, что на некоторые крема пробников не существует и что количество пробников будет напрямую зависеть от суммы заказа.



Здравствуйте. Я очень давно заказываю у вас косметику Holy Land, но мне ни разу не положили в заказ пробники этой марки. Я несколько раз просила об этом в комментариях, но их все равно не положили. Мне очень нравится ваш магазин, и я буду заказывать у вас косметику независимо от того будут ли пробники. Но новые позиции покупать страшновато. Возможно, суммы моих заказов было недостаточно. Может быть, можно сделать систему как в других интенет магазинах, где представлены все имеющиеся пробники с указанием суммы заказа, на которую можно этот пробник  заказать или,  допустим 2, если позволяет общий заказ? На мой взгляд это очень удобно, сразу видно есть ли нужный пробник и достаточно ли суммы заказа.[/QUOTE]
Мы учтем Ваши пожелания по пробникам и в ближайшее время  сделаем такую систему, а пока у нас действует акция при заказе продукции  Холи Ленд от 5000 руб мы дарим фирменную повязку для процедур,а при заказе от 10000 большое белоснежное полотенце с логотипом Холи Ленд
Цитата
Косметолог пишет:
пока у нас действует акция при заказе продукции Холи Ленд от 5000 руб мы дарим фирменную повязку для процедур,а при заказе от 10000 большое белоснежное полотенце с логотипом Холи Ленд

Да Да Да! Очень хорошее полотенце-у меня их штуки...3 :)  :)  Очень скучаю по "подарочным полотенцам"(перешла на другую марку). С Удовольствием бы купила отдельно таких полотенец :D Но оно только в подарок при покупки Holy Land, :) я спрашивала :D  :D  :D

А на с чёт пробников, Профикосметикс- умнички-подбор пробников отличный! :!:  Пробники очень помогают в дальнейшем выборе :)  
[I][B]И конечно же Благодарность Анастасии[/B][/I]
Цитата
Анна Капустина пишет:
Цитата
Косметолог пишет:

пока у нас действует акция при заказе продукции Холи Ленд от 5000 руб мы дарим фирменную повязку для процедур,а при заказе от 10000 большое белоснежное полотенце с логотипом Холи Ленд



Да Да Да! Очень хорошее полотенце-у меня их штуки...3       Очень скучаю по "подарочным полотенцам"(перешла на другую марку). С Удовольствием бы купила отдельно таких полотенец   Но оно только в подарок при покупки Holy Land,   я спрашивала        



А на с чёт пробников, Профикосметикс- умнички-подбор пробников отличный!    Пробники очень помогают в дальнейшем выборе    

 И конечно же Благодарность Анастасии  

Анна, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзывы и комментарии на форуме)) Вы очень активный покупатель, это приятно. Почему-то я не вижу Вас в нашей группе Вконтакте((
Цитата
Анна Тертышная пишет:
Почему-то я не вижу Вас в нашей группе Вконтакте((

Исправилась :) Теперь я с вами :D
Я уже делаю 3-й заказ, и пробников нет вообще. заказы в среднем на 10 000 руб.  Раньше, в 2012 году всегда они были, в посылках.  В комментариях я пишу, про пробники. Но их нет.  От чего зависит, положите вы их или нет?  Мне тоже страшно брать новое, не понимая подойдет оно (средство) или нет!! ?
Цитата
Милуня пишет:
Я уже делаю 3-й заказ, и пробников нет вообще. заказы в среднем на 10 000 руб.  Раньше, в 2012 году всегда они были, в посылках.  В комментариях я пишу, про пробники. Но их нет.  От чего зависит, положите вы их или нет?  Мне тоже страшно брать новое, не понимая подойдет оно (средство) или нет!! ?
Сообщите пожалуйста имя своего менеджера. Как правило мы стараемся ВСЕГДА вкладывать  в посылку пробник. Приятно делать приятное своим клиентам, тем более обидно, когда наши любимые и постоянные клиенты не получают то, что им положено.  Просьба сообщить имя менеджера и мы обязательно проследим, чтобы вам полижили пробников больше, чем обычно.
Заказала последний раз на 15400руб. Ни один пробник не положили. Раньше всегда знакомили с новой продукцией.
Цитата
Лара08 пишет:
Заказала последний раз на 15400руб. Ни один пробник не положили. Раньше всегда знакомили с новой продукцией.

Здравствуйте!

Я перенесла Вашу тему в раздел "Пробники". Укажите, пожалуйста, имя менеджера, который работал с Вашим заказом. Мы обязательно разрешим вопрос с количеством пробников и проследим, чтобы такой ситуации впредь не возникало.
Здравствуйте!
Сделала заказ на 15494 руб. Не получила ни одного пробника  :(  И плюс ко всему, одно средство пришло открытым и соответственно, почти все вытекло и подпортило упаковку всему остальному  :cry:
При заказе продукции мы всегда стараемся вкладывать имеющиеся у нас в наличии пробники.  Напишите в комментариях Ваше пожелание или скажите его при утверждении заказа по телефону, и если то, что Вас интересует у нас имеется- мы Вам положим к заказу. Единственное, необходимо учитывать, что на некоторые крема пробников не существует и что количество пробников будет напрямую зависеть от суммы заказа


Заказывала недавно косметику,но ни одного пробника в заказе не было   :( сумма около 9000






Пробники  [URL=http://www.proficosmetics.ru/state/index.php?ID=48404]Holy Land[/URL] не продаются. При заказе продукции мы всегда стараемся вкладывать имеющиеся у нас в наличии пробники. Напишите в комментариях Ваше пожелание или скажите его при утверждении заказа по телефону, и если то, что Вас интересует у нас имеется- мы Вам положим к заказу. Единственное, необходимо учитывать, что на некоторые крема пробников не существует и что количество пробников будет напрямую зависеть от суммы заказа.[/QUOTE]
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.