Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Kosmoteros, Kosmoteros
Будет ли представлена в Вашем магазине вся серия Kosmoteros
Цитата
estacevich@yandex.ru пишет:
Будет ли представлена в Вашем магазине вся серия Kosmoteros
Здравствуйте.  Приятно, что Вы интересуетесь такой достойной маркой косметики.
Мы полагали, что у нас представлена вся линейка. В ближайшее время проверим, узнаем все о новинках и выставим их в продажу.
Здравствуйте. Я начала недавно пользоваться косметикой Космотерос ч/з своего косметолога, меня все устраивает, Отличная косметика кроме ее цены , по которой я беру у своего косметолога, Она на вашем сайте почти в два раза дешевле, Хочу начать заказывать через вас, но опасаюсь подделок. Не могли бы вы мне показать сертификат в эл. виде izuminka212@yandex.ru если это возможно.  Большое спасибо за внимания.
Цитата
Екатерина Казакова пишет:
Здравствуйте. Я начала недавно пользоваться косметикой Космотерос ч/з своего косметолога, меня все устраивает, Отличная косметика кроме ее цены , по которой я беру у своего косметолога, Она на вашем сайте почти в два раза дешевле, Хочу начать заказывать через вас, но опасаюсь подделок. Не могли бы вы мне показать сертификат в эл. виде izuminka212@yandex.ru если это возможно.  Большое спасибо за внимания.
Цитата
Екатерина Казакова пишет:
Здравствуйте. Я начала недавно пользоваться косметикой Космотерос ч/з своего косметолога, меня все устраивает, Отличная косметика кроме ее цены , по которой я беру у своего косметолога, Она на вашем сайте почти в два раза дешевле, Хочу начать заказывать через вас, но опасаюсь подделок. Не могли бы вы мне показать сертификат в эл. виде izuminka212@yandex.ru если это возможно.  Большое спасибо за внимания.
Конечно возможно! Завтра же вышлю вам на почту сертификаты по этой фирме. Мы в скором времени планируем к каждому бренду размещать электронные версии сертификатов. Надеюсь, что в этом случае всем будет удобно пользоваться такой информацией. А если хотите окончательно убедиться в подлинности продаваемых нами товаров, приглашаю вас посетить один из наших мастер- классов, которые мы проводим в своем учебном классе, расположенном в нашем новом розничном магазине по адресу: ул.  Бакунинская, д. 14. Проводят мастер-классы специалисты-официальные дистрибьюторы брендов. Расписание занятий представлено в разделе Новости. Так что полезная информация из первых рук! А при особом желании, мы вам можем показать наш склад, откуда мы снабжаем те самые салоны, которые вы посещаете и вы поймете почему у нас цены дешевле, чем у косметологов, ведь они покупают косметику тоже у нас. Тем более, что склад расположен рядом с нашим розничным магазином. Ждем вас!
Добрый день. Простите меня за мою не компетентность, можно я еще задам волнующий меня вопрос? Понятно что психология человека устроена так что он берет там где дешевле, и иногда не задумывается о последствиях. Вопрос такой: почему на самом сайте космотероса цены на косметику выше чем в вашем, не ужели это им выгодно?  и еще простите может конечно не по теме, если на продукте который я выбрала написано вместо цены, звонить. А я его кладу в корзину и у меня там высвечивается цена и она меня устраивает, я могу дальше оформлять заказ или звонок к вам не избежен? Спасибо за внимания.
Цитата
Екатерина Казакова пишет:
Добрый день. Простите меня за мою не компетентность, можно я еще задам волнующий меня вопрос? Понятно что психология человека устроена так что он берет там где дешевле, и иногда не задумывается о последствиях. Вопрос такой: почему на самом сайте космотероса цены на косметику выше чем в вашем, не ужели это им выгодно?  и еще простите может конечно не по теме, если на продукте который я выбрала написано вместо цены, звонить. А я его кладу в корзину и у меня там высвечивается цена и она меня устраивает, я могу дальше оформлять заказ или звонок к вам не избежен? Спасибо за внимания.
Добрый день, Катерина!
Я Вам на почту выслала уже сертификаты и еще доп.информацию по продукции Космотерос. Кстати, я знаю, что у нас выставлен в розницу не полный ассортимент данной марки,просьба, если Вы знаете название, написать в примечаниях к заказу, мы обязательно его выставим на сайт и положим в заказ.
К вопросу о формировании цен. Действительно, я сейчас проанализировала и вижу, что у нас цены на порядок дешевле. Объясняется это довольно таки просто: мы - крупные  покупатели,  мы имеем максимальные скидки от поставщика,т.к.официально снабжаем салоны  и профессионалов по ценам дистрибьютора, поэтому располагаем собственным складом (куда я Вас приглашала). И если компания-поставщик не ставит жестких условий по ценообразованию, то мы довольствуемся небольшой наценкой на товар.
В данном случае разница в цене обусловлена еще и тем, что продукция Космотерос повысилась в цене, а мы не повысили. Думаю, что в ближайшем времени нам придется все-таки поднять цены на этот товар,т.к., как видите  такие цены вызывают сомнения у покупателей- что, кстати, правильно! Вы очень грамотно рассуждаете!
По поводу скрытых цен, это касается только товара GIGI Это требование фирмы  официального поставщика- скрывать цены  на сайте. Для зарегистрированных покупателей цена видна. Ничего по этому поводу не могу сказать- требование поставщика закон и он не обсуждается. Кстати хорошая примета, если сайт торгует продукцией GIGI со скрытыми ценами, то этот магазин берет товар  через официала, если  цены открыты-товар "серый". Но мы все с нетерпением ждем отмены этого правила и надеемся в ближайшем будущем компания отменит данное требование. Но, Вы нам не должны дополнительно звонить, Вам надо только сделать заказ, и наши менеджеры сами Вам позвонят,надеюсь в ближайшее время. Спасибо за интерес к нашему ресурсу! Хороших покупок и ждем Вас в гости в наши магазины!
Добрый день. Очень вам благодарна за содержательные ответы на мои вопросы. Таким образом вы вызвали у меня максимум положительных эмоций и доверия к вашему магазину. Простите за вопрос касающейся цен, просто не знала куда обратится кроме форума. Очень рада что узнала про вас. Спасибо за вашу открытость и искренность к вашим клиентам.  Желаю вам и в дальнейшем сохранить эти не маловажные, но на редкость редкие черты.
Цитата
Екатерина Казакова пишет:
Добрый день. Очень вам благодарна за содержательные ответы на мои вопросы. Таким образом вы вызвали у меня максимум положительных эмоций и доверия к вашему магазину. Простите за вопрос касающейся цен, просто не знала куда обратится кроме форума. Очень рада что узнала про вас. Спасибо за вашу открытость и искренность к вашим клиентам.  Желаю вам и в дальнейшем сохранить эти не маловажные, но на редкость редкие черты.
Я очень рада, что смогла Вам помочь в этом разобраться. А что касается закрытых цен, мы в очередной раз обратились в компанию Gigi, и как видите они нам разрешили цены открыть. Дело в том, что Яндекс тоже не понимает такого и требует максимальной открытости. Надеюсь нам больше не будут в этом препятствовать. Желаю Вам красоты и здоровья с помощью новейших достижений профессиональной косметики!
Здравствуйте. Прочитала все сообщения на форуме про Kosmoteros. Поняла что будет повышение цен на эту продукцию.  Уже оформила заказ. У косметолога приобретать действительно дороже как минимум в два раза. Это я задавала вопрос "Будет ли представлена в Вашем магазине вся серия Kosmoteros?" Я так понимаю, если, что-то интересует помимо того, что выставлено на сайте, то необходимо написать название в примечаниях к заказу? Когда планируется повышение цен?  :cry:
Цитата
Екатерина Стацевич пишет:
Здравствуйте. Прочитала все сообщения на форуме про Kosmoteros. Поняла что будет повышение цен на эту продукцию.  Уже оформила заказ. У косметолога приобретать действительно дороже как минимум в два раза. Это я задавала вопрос "Будет ли представлена в Вашем магазине вся серия Kosmoteros?" Я так понимаю, если, что-то интересует помимо того, что выставлено на сайте, то необходимо написать название в примечаниях к заказу? Когда планируется повышение цен?  
Здравствуйте, Екатерина!
В ближайшее время мы планируем выставить всю линейку средств от Космотрерос, а пока этого не произошло- пишите в примечаниях нужное вам название- оно наверняка есть у нас в магазине для салонов, а если нет- доставим с фирмы-поставщика.
По поводу повышения цен могу сказать следующее - Вы сами видите насколько цены у нас дешевле, что даже вызывает недоверие, что, кстати, правильно. Повышение будет. Но в любом случае у нас родукция будет на порядок дешевле, чем у косметолога. У косметологов крема всегда дороже, чем в интернет-магазине. Правда и надежность выше. Но если Вы уверены в своем интернет- магазине, а не покупаете там, где обещают самые низкие цены в ущерб обслуживанию, то Вам и беспокоится незачем. надеюсь нам Вы уже доверяете!
Здравствуйте! Очень хочется Вам доверять.  Вопрос про срок годности, не подходит ли он к концу на те продукты, по которым цена невысока?  Есть ли серия средств Kosmoteros "Уход за волосами"? Если я уже сделала заказ, то к нему уже не добавить те наименования, которые хотелось бы приобрести, но их  нет на сайте?
Цитата
Екатерина Стацевич пишет:
Здравствуйте! Очень хочется Вам доверять.  Вопрос про срок годности, не подходит ли он к концу на те продукты, по которым цена невысока?  Есть ли серия средств Kosmoteros "Уход за волосами"? Если я уже сделала заказ, то к нему уже не добавить те наименования, которые хотелось бы приобрести, но их  нет на сайте?
Если у нас заканчивается срок реализации мы стараемся делать возврат поставщику, если мы проглядели ( такое конечно же бывает), и срок уже подходит к концу именно сейчас или уже прошел, мы делаем уценку большую и пишем причину уценки. У нас в магазинах есть полочка с такими товарами и средства с удовольствием раскупают, ведь у производителя всегда есть в запасе минимум полгода. Часть товара доходит и до интернет-распродаж, для этого у нас есть раздел Распродажа. А часть мы просто дарим клиентам, высылаем с курьером или  в  Регионы к крупным заказам.
Что касается дополнительных средств к заказу- наберите наших девочек и они с удовольствием добавят к заказу все, что Вы пожелаете. Только если средств нет в наличии, придется подождать со всем заказом пару дней, при условии, что все есть в наличии у дистрибьютора.
Насчет ухода за волосами- будем заказывать товар только по требованию, т. к. у нас, на наш взгляд собраны лучшие фирмы по уходу за волосами, а продукция по уходу за  волосами бренда Космотерос нами пока незаслуженно может быть не изучена. Но если Вы хотите ее приобрести- это несложно и цена будет такая же невысокая. Пока невысокая.
Здравствуйте, извините за назойливость и упрямство. Но меня так и преодолевают вопросы на счет сыворотки с фруктовыми кислотами из Космотероса, что в ней такого? и почему такая не справедливость со стороны производителя. Почему в одном интернет магазине я могу купить ее а в другом нет. ? Что бы вы поняли меня правильно, мая цель купить полный комплекс продуктов в одном магазине, чтоб не переплачивать за доставку. Вашему интернет магазину я доверяю 100% из за этого и добиваюсь справедливости. Простите если что не так. И заранее Спасибо.
Цитата
Екатерина Казакова пишет:
Здравствуйте, извините за назойливость и упрямство. Но меня так и преодолевают вопросы на счет сыворотки с фруктовыми кислотами из Космотероса, что в ней такого? и почему такая не справедливость со стороны производителя. Почему в одном интернет магазине я могу купить ее а в другом нет. ? Что бы вы поняли меня правильно, мая цель купить полный комплекс продуктов в одном магазине, чтоб не переплачивать за доставку. Вашему интернет магазину я доверяю 100% из за этого и добиваюсь справедливости. Простите если что не так. И заранее Спасибо.

Екатерина, здравствуйте!
Если я не ошибаюсь то под сывороткой с фруктовыми кислотами из Космотероса вы имеете ввиду Хим.пилинг с фруктовыми кислотами. Эта позиция проходит, как новинка, и только по этой причине её ещё нет на сайте. Но в самое ближайшее время(сегодня - завтра) вы её сможете уже заказать.

С уважением, Татьяна
Здравствуйте! Заказ получила. В полном восторге. Скажите, пожалуйста, какой запас  срока годности у Kosmoteros?  Дата изготовления  полученного Интенсивного восстанавливающего ночного крема - 26.07.2011г. :)  (очень рада), у  Омоложивающего крема корректора для контура глаз - июль 2011г. :) (очень устраивает),  у пилинг-гоммаж - 08.07.2010г. :(  (срок выходит через 3 месяца), у  крема-гидратанта - ноябрь 2010г. :( (большой объем тюбика 200 мл),  у Тоника очищающего  - ноябрь 2010г.  :( (большой объем -370 мл). Срок годности у всей продукции 18 мес. Если не успею использовать до срока годности, могу я  еще какое-то время без опасений пользоваться средствами? Большое спасибо за вложенные брошюры по уходу за волосами, учли даже мой вопрос про уход за волосами. Спасибо за пробники кремов, которые как раз подходят для моего типа кожи.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.