Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Посеветуйте уход для лица, Посеветуйте уход для лица
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!  Посоветуйте пожалуйста лосьон/ тоник для жирной пористой и очень чувствительной кожи. Чтобы глубоко очищал поры и снижал сальные выделения - сужал поры. Спасибо заранее за конструкцию!

Здравствуйте, обратитесь в нашу рубрику [URL=http://www.proficosmetics.ru/notes/consultation/]Консультации специалиста[/URL]. Спасибо!
здравствуйте. хотела бы получить консультацию косметолога по уходу за лицом.,. мне 24 года, кожа чуть проблемная, иногда появляются прыщики, по типу →комбинированная. преимущественно косметика анна лотан или кристина. заранее,спасибо.
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте. хотела бы получить консультацию косметолога по уходу за лицом.,. мне 24 года, кожа чуть проблемная, иногда появляются прыщики, по типу →комбинированная. преимущественно косметика анна лотан или кристина. заранее,спасибо.

Здравствуйте, на Ваш вопрос консультант ответила в рубрике "Консультации специалиста". Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.