Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
GIGI для беременных?!, Обсуждение возможных средств фирмы GIGI для беременных
Всем добрый день! Давно мечтаю приобрести средства для борьбы с прыщами и расширенными порами от GIGI. Пробовала у косметолога и мне понравилось. Недавно узнала, что жду малыша и задумалась, безопасны ли для него будут мои эксперименты? Очень прошу помочь мне!!! Мне 27 лет. Всю сознательную жизнь воюю с высыпаниями и думала, что вот, нашла свою косметику.
Вот что я собиралась приобрести:

Жидкое мыло / Facial Soap / "Lipacid"
Лосьон - тоник / Toner / "Sea Weed"
Лосьон "Биодерм"/ Bioderm Lotion (Это средство использовала в момент зачатия малыша)
Маска поростягивающая для жирной кожи / Astringent Mask / "Lotus Beauty"
Цитата
Елена Дарбакова пишет:
Всем добрый день! Давно мечтаю приобрести средства для борьбы с прыщами и расширенными порами от GIGI. Пробовала у косметолога и мне понравилось. Недавно узнала, что жду малыша и задумалась, безопасны ли для него будут мои эксперименты? Очень прошу помочь мне!!! Мне 27 лет. Всю сознательную жизнь воюю с высыпаниями и думала, что вот, нашла свою косметику.
Вот что я собиралась приобрести:

Жидкое мыло / Facial Soap / "Lipacid"
Лосьон - тоник / Toner / "Sea Weed"
Лосьон "Биодерм"/ Bioderm Lotion (Это средство использовала в момент зачатия малыша)
Маска поростягивающая для жирной кожи / Astringent Mask / "Lotus Beauty"
Елена, я, конечно, не эксперт, но сама стала недавно мамочкой. Не столь опасны эти средства для малыша, как непредсказуема может быть реакция вашей кожи на них в разные периоды беременности. Ведь организм полностью перестраивается и то, что помогало вашей коже раньше, может вызвать высыпания теперь. Попробуйте задать этот вопрос Веронике Ткаченко в раздел "Консультации специалиста", она с радостью вам поможет!
[b]tina-tina,[/b] , спасибо за совет! Я впервые на вашем форуме и не сразу поняла, куда лучше задать свой вопрос! Очень помогли! Ну, если на себе экспериментировать, то я согласна!
Лишь бы Малышу моему не навредить!!!))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.