Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
УХОД ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ
Здравствуйте, ссылка для консультации со специалистом устарела, подскажите какие еще средства нужны для гликолиевого пиллинга?
Цитата
Виктория Колгина пишет:
Здравствуйте, ссылка для консультации со специалистом устарела, подскажите какие еще средства нужны для гликолиевого пиллинга?

Здравствуйте, Виктория!

Что Вы подразумеваете под "ссылка устарела"? Вы не можете отправить сообщение? Или Вам не ответили?
Укажите название пилинга, который Вы хотите использовать.
Здравствуйте, я выписала в вашем магазине концентрат гиаулуроновой килоты 100 %, но не совсем знаю, как правильно ею пользоваться, и какой возможно ожидать эффект. Мне 43 года, кожа комбинированная, мелкие морщинки, в прошлом году прокалывалась гиалуронкой, а если ее наносить на кожу - эффект будет также хорош? А то у нас в городе курс прокалывания гиалуронкой стоит очень дорого.
Цитата
бэлла андрусенко пишет:
Здравствуйте, я выписала в вашем магазине концентрат гиаулуроновой килоты 100 %, но не совсем знаю, как правильно ею пользоваться, и какой возможно ожидать эффект. Мне 43 года, кожа комбинированная, мелкие морщинки, в прошлом году прокалывалась гиалуронкой, а если ее наносить на кожу - эффект будет также хорош? А то у нас в городе курс прокалывания гиалуронкой стоит очень дорого.

Здравствуйте, Бэлла, задайте свой вопрос в рубрику "консультации специалиста". Применение есть на изображении средства, если Вы имеете ввиду концентрат  +ACTIVE.
можно ли пользоваться мезороллером в домашних условия и как?
Цитата
бэлла андрусенко пишет:
можно ли пользоваться мезороллером в домашних условия и как?

Задайте, пожалуйста, свой вопрос в рубрике "Консультации специалиста"
Цитата
Анна пишет:
Добрый день, помогите пожалуйста подобрать средство для кожи вокруг глаз и крем  для лица. Мне 31 год,  кожа комбинированная, больше жирная с расширенными порами. Средство для кожи вокруг глаз должно справиться с очень сильной отечностью и есть немного мимических морщин. Для лица хочу крем питательный с лифтинг - эффектом. В данный момент пользуюсь глико баланс отшелушивающая ночная жидкость с кислотами от НАтура биссе.Заранее благодарна за ответ.


Добрый день, Анна. Я косметолог! Самое эффективное средство для глаз (проверенное)-это крем для глаз "Ай контур" и маска для глаз  (пептидной линии La-beaute-medicale.ru). Советую попробовать! Действительно эффективно!!!
Цитата
Виктория Колгина пишет:
Здравствуйте, ссылка для консультации со специалистом устарела, подскажите какие еще средства нужны для гликолиевого пиллинга?



Добрый день! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ и КАЧЕСТВЕННЫЕ на ХИМИЧЕСКИЕ ПИЛИНГИ (производитель ООО "Ля ботэ медикаль").
Надеюсь, что скоро эта линия появится в продаже и у ГАЛЕРЕИ КОСМЕТИКИ). Мне, например очень удобно покупать в вашем магазине.
Цитата
Арина пишет:
Цитата
Виктория Колгина пишет:

Здравствуйте, ссылка для консультации со специалистом устарела, подскажите какие еще средства нужны для гликолиевого пиллинга?







Добрый день! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ и КАЧЕСТВЕННЫЕ на ХИМИЧЕСКИЕ ПИЛИНГИ (производитель ООО "Ля ботэ медикаль").

Надеюсь, что скоро эта линия появится в продаже и у ГАЛЕРЕИ КОСМЕТИКИ). Мне, например очень удобно покупать в вашем магазине.

Здравствуйте, этот бренд уже есть в нашем магазине - вот [URL=http://www.proficosmetics.ru/firm/66391/]ссылка[/URL].
Добрый день. подскажите, можно ли биоконцетрат пептид-актив миорелакс использовать с мезороллером? приобрела мезороллер хотела использовать вместе для лучшего проникновения биоконцетрата.
Цитата
Мария Зинченко пишет:
Добрый день. подскажите, можно ли биоконцетрат пептид-актив миорелакс использовать с мезороллером? приобрела мезороллер хотела использовать вместе для лучшего проникновения биоконцетрата.

Здравствуйте! Конечно, можно и даже нужно! Подробнее о процедуре домашней мезотерапии можно прочитать в нашей статье https://www.proficosmetics.ru/notes/care-programs/73450/
Добрый вечер!
Прошу заранее прощения, если пишу не в тот раздел. Очень хочу поделиться своим впечатлением. Уже около двух лет все необходимое беру в этом магазине, не так чтобы много, только то, что надо. Периодически консультанты предлагали мне посетить день клиента, прийти на процедуру, ближе познакомиться с тем или иным брендом. Слушала, но особого значения не придавала. Время, время... А зря! Не так давно все же пришла и осталась очень довольна. Во-первых, получила массу полезной информации. Девушки - консультанты очень точно, профессионально объясняли все интересующие вопросы. Во-вторых, мне на месте подобрали систему ухода с объяснением, как, для чего и зачем. В-третьих, записали на процедуру подходящую именно мне, которую я в последствии прошла. На месте работали представители разных брендов. По-этому информация была максимально полной. И , конечно, атмосфера, которая царила в этот день, дополнительно поднимала настроение. Сюда действительно захотелось вернуться снова.  Уходила довольная, с приятным впечатлением , с воодушевлением  и с подарками! На этом мои "приятности" не закончились. 7-го декабря я пришла на процедуру, на которую меня записали. Особая Благодарность косметологу. Профессионал - золотые ручки!(И абсолютно бесплатно!)  С того дня прошла уже неделя и я по-достоинству оценила подарок, который мне сделали - крем вокруг глаз ELDANpremium 30ml.  Но и это еще не все. Как оказалось , по результатам дня клиента мой чек выиграл. Уж что-что, а этого я точно не ожидала. И мне вручили полную систему для микро-дермабразии тройного действия в домашних условиях SKIN DOCTORS!!!
Я от всей души хочу поблагодарить всех, кто работает в "Галерее Косметики"  м.Китай-Город, девушек-консультантов за помощь по всем вопросам и конечно руководство Галереи, которое смогло создать такую профессиональную  и в то же время приятную творческую обстановку. Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пожелать здоровья, долголетия, счастья и красоты!
И пригласить всех на следующий день клиента.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.