Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте краску для волос пожалуйста
Очень хочется приобрести краску,не травмирующую волосы,и ,одновременно, стойкую, не смывающуюся быстро.Волосы темные, с небольшими седыми прядками.Седина очень плохо закрашивается, волосы седые очень жесткие,такая седина вроде стеклянной называется?А в остальном волосы мягкие и тонкие, склонные к ломкости. Как окрасить голову,не потеряв родной шевелюры?
Консультации по краскам необходимо проводить со стилистом-колористом желательно при личном присутсвии. В Вашем случае, с сединой, необходима краска с содержанием аммиака, иначе пигмент не проникнет в седой волос.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не ошиблась ли я с выбором цвета краски. У меня цвет волос темно-русый, ранее пользовалась краской CHI 7W. Волосы сильно отросли, но хочется использовать что то более щадящее, что бы как то выровнять цвет волос, пусть даже и смывающееся со временем. На вашем сайте выбрала средство Daivines "Прямой пигмент" №7 Blonde- Блонд / FINEST PIGMENTS. Но в описании продукта нет изображения самого цвета.
Хочу уточнить: ранее пользовалась краской CHI 7W+ окислитель 10
Цитата
Guest пишет:
Daivines "Прямой пигмент" №7 Blonde- Блон
Здравствуйте! Спасибо за вопрос) Средство, которое Вы выбрали, относится к оттеночным. Оттеночные красители красят волос только на поверхности, без открытия кутикулы и осветления. Цвет, который можно получить такой краской, будет либо темнее существующего или на том же уровне тона. Хотя, если тонировать тёплыми и золотистыми оттенками, то визуально цвет волос будет светлее. В основном, в оттеночных красках используют прямые пигменты, которые придают сочность цвета, блеск и смываются они через 10 помывок головы.

Плюсы оттеночных красок- смывается и не меняет цвет натуральных волос, хороший блеск, и отличный выбор для тех, кто решил после использования классических красок отращивать волосы. Достаточно безопасно для здоровья.

Так же оттеночные краски можно использовать в перерывах между стойкими окрашиваниями волос, для поддержани свежести цвета и блеска.

Минусы - не красит седину, не осветляет.

Плюсы "Прямого пигмента" Давинес: кожу головы не красит, мягко смывается и даёт отличный блеск.

Изображение отсутствует по причине того, что это средство оттеночное и, в зависимости от исходного цвета волос, результат окрашивания может быть очень разноплановый.

Если у Вас сильная разница в оттенках своего волоса и окрашенного ранее, то оттеночное средство сможет лишь несколько сгладить разницу в цветах.

Если разница в оттенках не столь велика, то эффект от применения "Прямого пигмента" будет значительно выше.
Цитата
Анна Тертышная пишет:
Guest пишет:
Daivines "Прямой пигмент" №7 Blonde- Блон

Спасибо за ответ!
Я переживаю, что я выбрала оттенок, который светлее моих волос. Но в палитре CHI мой тон был однозначно 7 и красилась я также в 7. Надеюсь, что все сделала правильно и результат меня порадует.
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Анна Тертышная пишет:

Guest пишет:

Daivines "Прямой пигмент" №7 Blonde- Блон



Спасибо за ответ!

Я переживаю, что я выбрала оттенок, который светлее моих волос. Но в палитре CHI мой тон был однозначно 7 и красилась я также в 7. Надеюсь, что все сделала правильно и результат меня порадует.

Напишите, пожалуйста, отзыв после использования. Что у Вас получится :)
Устала экспериментировать с цветом...поняла, что лучше всего быть блондинкой)). Поменяла много мастеров и все говорят, что у меня сложная голова...много красного пигмента, челка и височная зона полностью седая...берет только супра с 12% окислителем и даже после нее трудно избавиться от ржавчины,...во избежании ношения мочалки на голове, стригусь коротко. У меня кудрявые волосы...жесткие... ПОМОГИТЕ СТАТЬ Красавицей...У нас никто не знает про CHI..Хочется быть однотонной, а не пегой..))
Цитата
Татьяна пишет:
Устала экспериментировать с цветом...поняла, что лучше всего быть блондинкой)). Поменяла много мастеров и все говорят, что у меня сложная голова...много красного пигмента, челка и височная зона полностью седая...берет только супра с 12% окислителем и даже после нее трудно избавиться от ржавчины,...во избежании ношения мочалки на голове, стригусь коротко. У меня кудрявые волосы...жесткие... ПОМОГИТЕ СТАТЬ Красавицей...У нас никто не знает про CHI..Хочется быть однотонной, а не пегой..))

Здравствуйте, Татьяна! Вся сложность с красками в том, что никогда не будешь уверен в конкретном результате, ведь структура волос, их качество у всех разные, поэтому кому-то нравится краска, а кому-то нет. Могу сказать, что на CHI очень много хвалебных отзывов, но, опять же, нужно пробовать самой. Плюс к этому, некоторым типам волос требуется обесцвечивание перед окрашиванием. У Вас один мастер или Вы эксперементировали с разными мастерами в разных салонах? Какие красители использовали еще?
здравствуйте.хотела спросить.у меня своя база 7. я осветляю корни затем тонирую луо 1021.по всей голове.у меня начала отваливаться длина 10см.причина?и еще хотела бы спросить. можно в один раз с окрашиванием делать фаберсьютик?
Цитата
лариса пишет:
здравствуйте.хотела спросить.у меня своя база 7. я осветляю корни затем тонирую луо 1021.по всей голове.у меня начала отваливаться длина 10см.причина?и еще хотела бы спросить. можно в один раз с окрашиванием делать фаберсьютик?

Здравствуйте, Лариса! Что Вы имеете ввиду под "отваливающейся длиной"?

Фаберсьютик можно делать, но только ПЕРЕД процедурой окрашивания.
Дорогие наши покупатели! Новинка от бренда SCHWARZKOPF Prof. [URL=http://www.proficosmetics.ru/criter/63478/?manf=897]Igora Expert Mousse - Тонирующий мусс с ухаживающими компонентами[/URL]

Очень прост в использовании, 5 минут для восстановления цвета, 20 - для полного тонирования.

Оттенки можно смешивать!

Мусс замечательно подойдет тем, кто не решается на кардинальные перемены, а попробовать что-то новенькое все-таки хочет ;)

[IMG]http://cs408728.vk.me/v408728638/3d6/sop3jdlCx4k.jpg[/IMG]
 [IMG]http://cs408728.vk.me/v408728638/3cf/aTC69R8R5Qs.jpg[/IMG]
Цитата
Guest пишет:
Хочу уточнить: ранее пользовалась краской CHI 7W+ окислитель 10
Более щадящей краски чем ЧИ вам не найти))) Это супер краска, но к сожалению ее не возможно использовать дома, очень не простая техника нанесения краски.
Цитата
Анна Тертышная пишет:
Дорогие наши покупатели! Новинка от бренда SCHWARZKOPF Prof.  [URL=http://www.proficosmetics.ru/criter/63478/?manf=897]Igora Expert Mousse - Тонирующий мусс с ухаживающими компонентами[/URL]



Очень прост в использовании, 5 минут для восстановления цвета, 20 - для полного тонирования.



Оттенки можно смешивать!



Мусс замечательно подойдет тем, кто не решается на кардинальные перемены, а попробовать что-то новенькое все-таки хочет  



 

Мусс уже попробовала. Это настоящее спасение, если волосы потеряли свежесть цвета после окрашивая! Применение простое - наносится как маска, но какой блеск. Муж решил, что я сходила в салон, настолько разительный эффект "до" и "после"
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.