Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Средства, которые действительно "работают"
Посоветуйте, пожалуйста, средства для восстановления волос, которые действительно помогают...у меня глаза разбегаются от разнообразия, а выбрать не могу. Девчонки, расскажите о ваших "топовых" срествах  :|
Цитата
Карина пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, средства для восстановления волос, которые действительно помогают...у меня глаза разбегаются от разнообразия, а выбрать не могу. Девчонки, расскажите о ваших "топовых" срествах  

Я люблю бренд HAIR COMPANY, особенно Маску-реконструктор и Маску с яичным протеином.
Попробуйте Lebel!!! Не пожалеете ....
Я люблю серию средств с соей от Секси Хэир.
Цитата
Guest пишет:
Я люблю серию средств с соей от Секси Хэир.

Мне нравятся средства ESTEL - недорогие и эффективные
Для волос Всегда есть Lebel шёлковая вуаль).
Полностью отвечает заявке производителя. Волос ухоженный и увлажнённый. Я обладательница тонких блондированных волос, поэтому проблемы спутывания и тп.,. я решаю именно данным средством. Просто супер водичка. Нужная и незаменимая. Распыляешь на влажный волос и сушишь феном.
Мне её посоветовала менеджер магазина Галерея косметики , за что ей безгранична благодарна уже как 2 года))).
Изменено: Анна Капустина - 23.07.2015 08:00:40
Также Лак для волос Lebel .
Отлично фиксирует, укладка естественная, никогда не скажешь что лак присутствует на волосах, а при расчёсывании идеально сходит). Для моих очень тонких  волос он просто чудо-продукт. Экономичный. Много чего пробовала, а подошёл идеально только этот.
Мне его посоветовал менеджер Галереи косметики ( мастер парикмахер) . Вот уже третий год им пользуюсь. Очень довольна.
Здравствуйте, мои хорошие. Ещё раз хочу поблагодарить продавцов - консультантов с магазина на Kитай - Городе. Спасибо, порекомендовали продукты из нового бренда, ну в частности для меня LISAP MILANO, я уже оставляла замечательный отзыв о мужском красителе который безумно понравился,(использую его в работе).  Для себя я взяла на пробу  по рекомендации продавца лак для волос и термоспрей, лак обычный профессиональный, хорошо держит, не фонит ну как и должен быть качественный проф продукт, цена очень хорошая, но вот термоспрей это сказка!!!!!! Не буду брызгая слюной расписывать, просто рекомендую - попробуйте не пожалеете, отрабатывает на все 100%. На днях заезжала в магазин продавцы сказали, что у них новый на основе какого то масла термоспрей появился, но не знаю пока не пробовала в магазине в наличии его не было. Если кто побывал напишите отзыв буду очень благодарна. Все всем спасибо Пока, пока. Будьте красивы и здоровы.
Очень нравится средства марки Chi если у вас тонкие и легкие волосы,а вы хотите их уплотнить,создать обьем и сделать волосы крепче то линии Keratin(золотая кератиновая линейка) и Infra(красная шелковая линейка) подойдут вам,волосы становятся крепкие,блестящие,на ощупь достаточно уплотненные.
Если же у вас наоборот пористые,жесткие волосы,то вам нужно брать шампуни для пористых,жестких волос в велла профессионель есть линейка специально для таких волос,да и в других есть.
Подбирайте средства правильно и у вас не останется проблем с волосами.
Доброе утро, очень хочется подобрать шампунь и маску для сухих, окрашенных,пушащихся волос с составом которые будут давать волосам более ухоженный вид, плотность и блеск. Заранее большое спасибо.
Цитата
ЮЛИЯ пишет:
Доброе утро, очень хочется подобрать шампунь и маску для сухих, окрашенных,пушащихся волос с составом которые будут давать волосам более ухоженный вид, плотность и блеск. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, рекомендуем Вам специальную уплотняющую серию от Kerastase https://www.proficosmetics.ru/kerastase/linii/resistance-gamma-dla-oslablennyh-volos/
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.