Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Под заказ - в корзине
Добрый день!
Не понятен один момент. Положила товары в корзину. Высветилась и цена и рядом запись "под заказ".
Что это значит? Я могу оформить заказ или всё же надо сначала заказать?
Цитата
Ильгиза пишет:
Добрый день!

Не понятен один момент. Положила товары в корзину. Высветилась и цена и рядом запись "под заказ".

Что это значит? Я могу оформить заказ или всё же надо сначала заказать?

Здравствуйте! Фраза «под заказ» означает, что в данный момент товара нет в наличии. После оформления заказа, мы ставим его в лист ожидания и, обычно, в течение двух недель он поступает.
Ещё парочка вопросов.
1. А цена не изменится?
2. Доставка Постаматы (Башкирия). У меня получается 3773 руб. Доставка действительна бесплатная?
Цитата
Ильгиза пишет:
Ещё парочка вопросов.

1. А цена не изменится?

2. Доставка Постаматы (Башкирия). У меня получается 3773 руб. Доставка действительна бесплатная?

Здравствуйте, цена не изменится и доставка будет действительно бесплатной.
Смею также прокомментировать , как клиент магазина).

Галерея косметики, это единственный магазин, где фраза "под заказ" отлично переносится мною))) :) .  
Так как бывает, что "заказной" продукт поступает в продажу на следующий день) :{} .у меня было ожидание максимум три дня)  Умнички! Отлично работают!
Здравствуйте, обнаружила несколько товаров марки Бабор " под заказ", их действительно можно заказать в ИМ?
Цитата
Елена Бобкова пишет:
Здравствуйте, обнаружила несколько товаров марки Бабор " под заказ", их действительно можно заказать в ИМ?

Здравствуйте.

Бабор можно купить только в магазине на Новослободской. "Под заказ" означает, что в данный момент товар отсутствует в магазине, но мы можем его заказать у поставщика.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.