Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Введение комиссии при оплате банковской картой онлайн!!!
В конце декабря 2015 года и ранее, всегда делала заказы и оплачивала банковской картой онлайн без всяких комиссий.

10.01.2016 сделала заказ снова, позвонил менеджер и сказал, что при оплате банковской картой взимается комиссия 3.5%!!! Не очень приятная новость! И совершенно не хочется платить лишние 200-300 рублей. А если заказ на более приличную сумму и того больше! И лишь за то, что я оплачиваю заказ не выходя из дома со своей банковской карты. Это не такие уж и большие деньги, но если постоянно так платить проценты, то набегает приличная сумма, просто не за что, за воздух!

Я конечно возмущена данным нововведением! Мало того, что цены выросли и скидка проф стала меньше, так еще и здесь будьте любезны выложите! Если это РБКмани обнаглел, поменяйте значит поставщика данной услуги, их миллион где комиссию не берут. Ни в одном магазине с таким еще не сталкивалась!

А Киви и Яндекс кошелька у меня нет и не будет. Потому как оттуда очень замечательно воруют деньги и системы эти небезопасные.
Изменено: Екатерина Петрухина - 11.01.2016 15:17:46
Цитата
Екатерина Петрухина пишет:
В конце декабря 2015 года и ранее, всегда делала заказы и оплачивала банковской картой онлайн без всяких комиссий.



10.01.2016 сделала заказ снова, позвонил менеджер и сказал, что при оплате банковской картой взимается комиссия 3.5%!!! Не очень приятная новость! И совершенно не хочется платить лишние 200-300 рублей. А если заказ на более приличную сумму и того больше! И лишь за то, что я оплачиваю заказ не выходя из дома со своей банковской карты. Это не такие уж и большие деньги, но если постоянно так платить проценты, то набегает приличная сумма, просто не за что, за воздух!



Я конечно возмущена данным нововведением! Мало того, что цены выросли и скидка проф стала меньше, так еще и здесь будьте любезны выложите! Если это РБКмани обнаглел, поменяйте значит поставщика данной услуги, их миллион где комиссию не берут. Ни в одном магазине с таким еще не сталкивалась!



А Киви и Яндекс кошелька у меня нет и не будет. Потому как оттуда очень замечательно воруют деньги и системы эти небезопасные.

Екатерина, добрый день. Вы являетесь профессиональным покупателем.

Условия работы с профессиональными покупателями следующие:

Оплата доставки заказа по расчётам транспортной компании

Варианты оплаты:

яндекс деньги (без процентов)

киви кошелёк (без процентов)

РБК МАНИ (3, 5%)

Квитанция Сбербанка

Если вы не готовы оплачивать с процентами, вы можете оплатить через яндекс деньги или киви кошелёк (как через интернет, так и в Евросети, Связном- Яндекс Киви-через аппарат киви)

Все наши профессиональные покупатели оплачивают через яндекс и киви кошелек, это совершенно безопасно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.