Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
доставка, о доставке
Цитата
Жанна Меньшакова пишет:
Здравствуйте. Мой заказ №268383 отправлен ,но вес посылки не соответствует по номеру отслеживания .Посылку еще не получила,поэтому очень переживаю.Ведь посылка уже оплачена.

Здравствуйте! Мы при отправке не указываем фактический вес, мы указываем 1 кг, а фактический вес указывает почта, когда взвешивает посылку перед отправкой.
мне не отправили номер отправки заказа. я не понимаю как его отследить((((( личного кабинета при оформлении заказа я не оформляла. Номер заказа: 467997
Цитата
Гость пишет:
мне не отправили номер отправки заказа. я не понимаю как его отследить((((( личного кабинета при оформлении заказа я не оформляла. Номер заказа: 467997

Здравствуйте! Номером отслеживания в транспортной компании Боксберри является номер Вашего заказа.
Безобразно работает служба доставки.
Второй раз у вас заказывпю, в прошлый раз курьер приехал впритык к окончанию срока доставки, сегодня (заказ 477598, доставка с 10 до 14) звонитт в 13.20 и сообщает, что к 14ч он приехать ниаак не успевает, будет "ну где-то к трем".
При этом я сразу при заказе акцентировала внимание, что важно доставить пораньше в указанном интервале, а не впритык как в прошлый раз.
В 14ч у меня уже были планы, после 15 меня тем более не должно было быть дома.
Выходит, сайчас я должна отменять или смещать свои дела из-за недобросовестности курьера?
Цитата
Helga пишет:
Безобразно работает служба доставки.
Второй раз у вас заказывпю, в прошлый раз курьер приехал впритык к окончанию срока доставки, сегодня (заказ 477598, доставка с 10 до 14) звонитт в 13.20 и сообщает, что к 14ч он приехать ниаак не успевает, будет "ну где-то к трем".
При этом я сразу при заказе акцентировала внимание, что важно доставить пораньше в указанном интервале, а не впритык как в прошлый раз.
В 14ч у меня уже были планы, после 15 меня тем более не должно было быть дома.
Выходит, сайчас я должна отменять или смещать свои дела из-за недобросовестности курьера?

Здравствуйте! Данная проблема была решена, спасибо за обращение!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.