Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
косметика GIGI
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!очень нравится Ваш интернет магазин и продукция.хочу приобрести у Вас Крем тональный SPF14/ Derma Clear , но сомневаюсь по поводу его тона(какой он/цвет)? и вообще выполняет ли он корректирующую функцию,скрывает ли недостатки кожи. заранее спасибо за ответ
Добрый день! Вы можете подойти в наши розничные магазины и посмотреть крем,чтобы убедиться, что его тон Вам подойдет. Он создан для жирной и проблемной кожи, поэтому корректирует жирность и маскирует мелкие недостатки. Если Вам необходим более плотный крем,могу посоветовать Вам крем компании Кристина, который применяют после пилинга. Это  [URL=http://www.proficosmetics.ru/catalogue/38009?ELEMENT_ID=38009]постпилинговый тональный защитный крем Rose de Mer[/URL]
Косметика GIGi пожалуй лучшее что может быть для проблемной кожи,многие спорят что лучше Холи Ленд или Gigi,но терапевтический эффект есть у всех брендов и этот не исключение,главное грамотно подобранная косметика.
Gigi Lipacid Мыло для умывания,маска и крем для лица,действительно стоят своих денег и обязательны для использования в домашних условиях,к ним можно добавить болтушку из линейки Solar energy этого же бренда и наносить локально на прыщики на ночь. Эффект не заставит себя ждать.
Solar Energy это аналог ихтиоловой линейки Холи Ленд, достаточно агрессивная для обычной проблемной кожи,но для плотной жирной кожи подходит идеально,крем и мыло для умывания с болтушкой,+ маска просто 5 баллов.
Самая лучшая линейка для лета если у вас комбинированная кожа или проблемная Sea Weed заставит вашу кожу просто дышать в жаркий период времени,легкое и нежное мыло для умывания очистит кожу,а легчайший крем охладит и увлажнит кожу,сделает ее матовой,но не создат при этом эффект маски,ждать матовости как от пудры не нужно но кожа приобретает оттенок здоровой ухоженной кожи.
Линия Анти Эйдж мне понравилась,особенно понравилась маска мусс с моментальным эффектом лифтинга,если вам нужно куда-то выйти и хорошо выглядеть маска именно для этого случая.
Очень хорошие пиллинги и ретиноловая линейка,писать о Gigi я могу бесконечно,очень люблю этот бренд,единственное не понравилась линия коллаген эластин,уж слишком моя кожа склеивается от него
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.