Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Профессиональные средства линии Premium Professional, Результаты применения пилингов PREMIUM Glikoactive
Добрый день! Решила перейти на профессиональную косметику, но ни как не могу определиться с фирмой. Мне 25 лет и я обладатель жирной кожи, посоветуйте на что стоит обратить внимание.
Цитата
Мария  пишет:
Добрый день! Решила перейти на профессиональную косметику, но ни как не могу определиться с фирмой. Мне 25 лет и я обладатель жирной кожи, посоветуйте на что стоит обратить внимание.

Здравствуйте, у нас есть рубрика [URL=http://www.proficosmetics.ru/notes/consultation/]Консультации специалиста.[/URL]Обратитесь, пожалуйста, в нее, вам подберут уход. Не забудьте описать тип кожи и проблемы.
У вас пробники есть на продажу? Меня интересует фирма PREMIUM.
Спасибо
Цитата
Гость пишет:
У вас пробники есть на продажу? Меня интересует фирма PREMIUM.

Спасибо

Здравствуйте, перенесли Ваше сообщение в более корректную ветку обсуждения. Мы не продаем пробники продуктов, а вкладываем их в заказы клиентов. Спасибо!
Спасибо
Пиллинги данного бренда действительно хорошо работают как в профессиональной линейке так и в домашней как пред и постпиллинговые средства.
Очень хорошие маски в данном бренде,особенно регенерирующая,аква лифт,гиалуроновая.
Крем аква вита очень хорошо увлажняет сухую комбинированную и даже жирную кожу.
Дезодорант конечно ничего не обычного,обычный шариковый ролл,конечно не такой агрессивный как масмаркет по типу рексона итд,на коже н еощущается,если нет проблем с потоотделением повышенным,то подойдет.
Гели для душа очень приятные,ароматные,увлажняют хорошо.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.