Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Косметика для волос Lisap MIlano, Lisap Milano
Я пользовалась разными несмываемыми средствами, были и сыворотки, и спреи, и жидкие кристаллы, и масла для кончиков волос, и крема. Есть с чем сравнивать. И вот попался мне под руку крем от LISAP MILANO, который я могу с уверенностью назвать моим любимчиком. Первое впечатление произвел аромат этого средства, затем - текстура, ну и в конце, конечно же, порадовал результат. Но обо всем по порядку.

 Аромат. Это что-то невообразимое. Очень нежный, сладковатый и приятный салонный аромат. Не раздражает. Держится на волосах, не испаряется. Впервые сталкиваюсь со средством, у которого сохраняется аромат. Обычно он выветривается за несколько минут, но не в этом случае. Для меня это большой плюс - волосы всегда пахнут приятно.

Консистенция тоже приятно меня удивила. Очень легкая и нежная текстура. Я бы даже сказала воздушная. После использования подобных средств я всегда бегу мыть руки потому что они жирные и неприятные, но не сейчас. На руках ничего не остается. Переборщить с кремом на волосах скорее всего не получится, конечно, если не делать этого специально. При нанесении крема он как бы растворяется и становится более жидким, и лучше впитывается в волос. Не жирнит массу волос.
Ну а теперь перейдем непосредственно к результату.

Придет мягкость и шелковистость. Волосы становятся нежными, к ним приятно прикасаться. После применения выглядят ухоженно: гладкие и рассыпчатые. Приглаживает торчащие волосинки, особенно на кончиках волос, что так же украшает внешний вид.

Борется с сухостью, я заметила, что проблемные участки (в моем случае кончики) становятся более напитанными, мягкими и менее сухими. Крем питает волосы по всей длине, поэтому отлично подойдет как для восстановления, так и для поддержания результата восстановления, а так же для профилактики сухости.

Плюс как бонус идет приятный аромат, который будет сопровождать вас.

Так же стоит отметить экономичность средства. Хватит надолго. На волосы ниже талии мне достаточно 4 нажатий. При этом дозатор выдает порции с небольшую горошинку. Поэтому буду пользоваться им еще очень долгое время, чему я несказанно рада.

Отдельно хочется сказать о дозаторе. Он очень удобный, легко нажимается, но при этом выдает количество крема порционно, т.е. не возникнет такой ситуации при которой из дозатора можно выдавить слишком много средства. Дозатор удобен так же тем, что не забивается, как это бывает обычно, когда остаются какие-нибудь остатки, которые в последствии засыхают и создают неэстетичный вид. Дозатор всегда остается чистым, как будто средством еще не пользовались.

РЕКОМЕНДУЮ!
Я тоже  в восторге от продуктов бренда Lisap. Двадцать лет стажа мастером, думала что удивить меня нет чем, у этого бренда  получилось. Очень технологичные и эффективные продукты. На Lisap  перешла два года назад и чем дольше работаю тем больше нравится. На мой взгляд очень интересная марка.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.