Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Арома Джаз, просьба поделиться мнениями
Недавно решила попробовать новую косметику, а именно Арома Джаз (твердое масло для тела "Виноград"). Я обычно с опаской отношусь к отечественным товарам, но на сей раз очень понравился запах. Скажу вам, что очень приятно удивлена, неожиданно качественное масло, в руках тает как мороженное, очень удобно на нем работать, словом, полный восторг!

Вопрос мой в следующем: кто-нибудь еще пользовался их товарами? Они все такие хорошие или мне просто повезло?
Я пользовалась и твердыми, и жидкими маслами - все отличного качества, запахи удивительные. Использую их, правда, не в работе, а чисто для себя. Оооочень нравится!
Цитата
Marina schuckina пишет:
Недавно решила попробовать новую косметику, а именно Арома Джаз (твердое масло для тела "Виноград"). Я обычно с опаской отношусь к отечественным товарам, но на сей раз очень понравился запах. Скажу вам, что очень приятно удивлена, неожиданно качественное масло, в руках тает как мороженное, очень удобно на нем работать, словом, полный восторг!

Вопрос мой в следующем: кто-нибудь еще пользовался их товарами? Они все такие хорошие или мне просто повезло?

Моё любимое - твердая Аргана...и земляника-мандарин...Вкусняшки))   А из жидких - Эротика №2.
Мне вообще нравится продукция Арома Джаз. Я косметолог, и мои друзья - это пилинги для лица, масла и ампулы для волос, жидкие и твердые масла для лица. Клиенты довольны, а значит и я тоже :)
Хорошая косметика, не смотря на то, что отечественная
+1
100% - я ориентация на название, бренд, с моей точки зрения, ошибочна. Зачастую, качество этих товаров не соответствует их цене. Я согласна на счет Арома Джаз, некоторое время назад перешла на их масла (я массажист), и не пожалела.
Более 20 лет страдаю варикозом. Было 2 операции. Отечность ног, особенно летом, сопутсвующее состояние. Массажист посоветовал Масло Джаз Органа (Арома джаз). Я в восторге. Отечности как не бывало, первое время хороший мочегонный эффект, легкость в ногах. Со временем ззаметила, что очень показательно уменьшился целлюлит. Польуюсь более года и отказываться не собираюсь.
Пробовала масло твёрдое грейпфрут- В восторге! В дополнению к тому,что отлично влияет на кожу(кожа ровная,напитанная,гладкая,подтянутая,плотная,объемы сглажены),так ещё,прошу прощение,отлично "ходишь в туалет" по-всякому))) Я пользуюсь этим маслом на ночь,после принятия ванны. Мажу всё до "под грудью" и руки . А как-то растёрла им зону,где при простуде натирают (спереди и сзади) -отхаркивалось всю ночь)))при том,что я здоровая)) (курю только). У меня банка за месяц ушла,при 1р.д использования,но я "смачно" мазала.
Со следующим заказом жду разных,в том числе и жидких масел. Обязательно напишу о результате.
Помимо AROMA JAZZ у меня есть GUAM,HEMPZ,VIVAX - (каждый достойный) . ,ну и люкс есть(она тут проигрывает).
Но AROMA JAZZ  он интересный,вкусняшеский,природный какой-то,очень приятный в применении на теле, и душевно)) Добрый))) !
Спасибо Анастасии,менеджеру Галерея Косметики,за знакомство с этим брендом.
Арома Джаз, это как раз та компания, которая продает качественную продукцию по демократичным ценам! Очень довольна выбором.
AROMA JAZZ эта та марка продукции, в которой можно найти средства для любого человека.  Я в смысле ароматов, текстуры средства и цены. Я обладательница сухой кожи на ногах. И эту проблему легко решило масло липовый цвет.  Минус один надо хорошо распаривать кожу это баня или сауна, чтобы масло хорошо впиталось.  Если после ванны, то надо использовать старую пижаму чтобы не испачкать постельное. Почитала, отзывы сейчас подумываю попробовать твёрдое масло. Могу сказать своё мнение - AROMA JAZZ это достойная марка по демократичной цене. Все рекомендую попробовать и найти свой продукт. Тело скажет вам спасибо. 
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.