Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Косметика Holy Land.
Какие Ваши впечатления о данной косметике?
Я недавно начала работать на этой косметике пока все устраивает меня и моих клиентов.
Косметика Holy Land очень популярна в салонах красоты, не смотря на то, что процедуры с ее использованием стоят недешево. Главное - результат. А он есть!  ;)
Работаю на ней с 2004г., очень довольна :) , жалко что у вас в продаже не весь ассотримент :|
Мы стараемся чтобы  в нашем магазине был весь ассортимент. Если у нас чего то не хватает,это означает, что этого нет в данный момент у дистрибьютера. Может быть мы что то не включили в показ, будем признательны указать нам на средства, которых, по Вашему мнению не хватает. Мы их обязательно включим в список продаваемых средств. В феврале этого года мы планируем открыть розничный магазин рядом с метро Китай-город, где будет представлена данная продукция. Удачных покупок, красоты и здоровья!  :D
Добрый вечер  :)
Из серии Fusion - Фьюжн не нашла на сайте:
Fusion Day Correction Emulsion – корректирующая эмульсия для лица, нежной и приятной текстуры.
Fusion Eye Care – обогащенный крем для области вокруг глаз, цель которого, дать решение комплексу проблем, характерных для этой области. Также подходит для использования вокруг губ.
Fusion Firming Neck & Decollete Cream – обогащенный крем для области шеи и декольте, сочетает эффект подтяжки вместе с питанием и увлажнением кожи.
Так же не нашла
1.Pure Support - Пьюр Поддержка
2.Pure Calm - Пьюр Кальм
3.Pure Regeneration - Пьюр Регенерация
4.Pure Vitality - Пьюр Виталити
5.Pure Exotic Defense - Пьюр защита
6.Pure Eye Perfection - Пьюр для области глаз
7.Alpha-Beta & Retinol Prepping Lotion
8.Alpha-Beta &  Retinol Premium Peel
9.Alpha Complex Rapid Exfoliator - исключительно эффективный пилинг для домашнего применения. Удаляет мертвые клетки, увеличивает уровень увлажненности кожи, не сушит и не раздражает кожу, предназначен для всех типов кожи.
10.A–NOX ProBalancing Exfoliator

Алла, подскажите с открытием розничного магазина,  на сайте можно будет купить продукцию Холиленд или только в розничном магазине,  т.к. живу не в Москве   :D
Спасибо за подробный ответ. :)  Во-первых, вся  наша продукция доступна в интернет-магазине. А в розничном магазине представлены не все брендв, потому что их очень сложно все разместить на полках. Во-вторых, косметические линии  Fusion - Фьюжн у нас есть,только на сайте не выставлены. Постараемся их сделать доступными в ближайшее время. :!:  Alpha-Beta   Retinol Premium Peel и .Alpha Complex Rapid Exfoliator - у нас тоже есть и можно пока при заказе их прописать в примечаниях, но мы повторюсь-постараемся их выставить в ближайшее время. А вот линию Pure (она новая) мы пока не брали. Смутила цена, это ампулы по 6 мл и очень дорогие. Если есть интерес, мы их для вас закажем :)
Добрый вечер, Алла!

А можно узнать стоимость у вас  данных препаратов:
1.Alpha-Beta & Retinol Prepping Lotion
2.Alpha-Beta & Retinol Premium Peel

И как их включить в заказ.

Пишу здесь, т.к. отправила вопрос по форме обратной связи  пару дней назад, так и не ответили  :(
Может быть вы мне подскажите, т.к. собираюсь делать заказ и хотела бы включить данные препараты в заказ  :D
Добрый вечер!  :)
1.Alpha-Beta & Retinol Prepping Lotion  - стоит 1389 руб., но ео сейчас нет в наличии на фирме.
2.Alpha-Beta & Retinol Premium Peel  - это серединный пилинг, и он запрещен для домашнего использования,т.к. Вы можете себе навредить.Его используют исключительно в  салонах, мастера, прошедшие обучение в Holy Land.
за более подробной информацией обращайтесь к Морозовой Татьяне  по нашим телефонам или сделайте заказ через сайт и напишите свои пожелания в примечаниях. Мы с Вами свяжемся.
:)
Здравствуйте!!
Скажите,пожалуйста,какая косметика  более "сильная"для проблемной кожи : ALGOLOGIE (Франция) или  Holy Land?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!!

Скажите,пожалуйста,какая косметика  более "сильная"для проблемной кожи : ALGOLOGIE (Франция) или  Holy Land?
Здравствуйте!
Есть поклонники и той и другой фирмы, необходимо пробовать что более подойдет  для Вашей кожи. Но если отталкиваться от статистики,то, израильская фирма Holy Land гораздо действеннее. Я бы и Вам порекомендовала именно эту фирму, а именно    [URL=http://www.proficosmetics.ru/criter/37698/?manf=892]A-NOX PLUS RETINOL[/URL] Специальная линия для домашнего ухода за проблемной кожей с АКНЕ.
С этим брендом знакома. Отличная косметика. Пользовалась очистителем, сейчас у меня ихтиоловое мыло и суперлосьон этой марки. Отлично подходит для самой проблемной кожи. У меня кожа проблемная, но к тому же обезвоженная и тонкая, с близко расположенными сосудами. Holy Land и Gigi и немного Premium- лучшие, по моему опыту, для ухода за кожей, подобной моей.
Суперлосьон  от Холи ленда -это фантастическая вещь!!  реально очищает кожу! :)  :)
Подскажите, косметика какой фирмы лучше подойдет для проблемной подростковой кожи (мальчик 16 лет): Кристина или Холи Лэнд. Спасибо.
скажите,пожалуйста, Mask (A-nox) 250мл содержит в своем составе парабен или  производные фенола?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.